11 марта 2020

Организатор выставок канцтоваров Messe Frankfurt перенес свои мероприятия Paperworld Middle East и Paperworld India

Организатор выставок канцтоваров Messe Frankfurt перенес свои мероприятия Paperworld Middle East и Paperworld India

На прошлой неделе Messe Frankfurt приняла решение отменить мероприятие Paperworld Middle East 2020 всего за несколько суток до старта выставки в Дубае. Назначена новая дата проведения - со 2 по 4 марта 2021 года в Дубайском всемирном торговом центре.

Организаторы выставки в Дубае заявила, что решение отложить мероприятия было принято лишь после того, как экспоненты выразили серьезную обеспокоенность в связи с недавними событиями вокруг COVID-19 в ОАЭ.
В ответ на запрос, отправленный всем участникам, большинство экспонентов решили отложить показы до марта 2021 года.

Поскольку первоочередной задачей Messe Frankfurt Middle East является здоровье и благополучие участников и посетителей, были принято нелегкое решение – отложить на год проведение выставки.

Второй «жертвой» вспышки коронавируса стала Paperworld India, проведение которой было намечено в Мумбаи в конце этого марта. Мероприятия международного уровня были перенесены на 21-23 января 2021-го года.

Messe Frankfurt пришлось учесть, что в Мумбаи должны были приехать экспоненты и посетители из Китая, Франции, Германии и Японии, Кореи, ОАЭ, Тайваня и Таиланда. Однако, правительство Индии ввело ограничения на въезд иностранцев для предупреждения распространения инфекции.

Нынешняя ситуация представляет серьезную проблему для глобальной событийной индустрии. В Messe Frankfurt заявили, что стремятся обеспечить безопасные условия для бизнеса на всех своих выставках, а здоровье посетителей выставки, подрядчиков и персонала является ее «главным приоритетом».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ПОСТ-РЕЛИЗ деловой программы, которая проходила в рамках 1-ой НОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ «Российский Канцелярский Форум - 2020»
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#messe frankfurt, #Paperworld Middle East 2020

Messe Frankfurt приостанавливает мероприятия в России
02.03.22 
1118
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 2



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)