24 сентября 2020

Обновлен весенний календарь выставок Messe Frankfurt на 2021 год

Изменившаяся ситуация с развитием пандемии COVID-19 сделала невозможным проведение торговых ярмарок Messe Frankfurt в очном формате на Франкфуртской выставочной площадке в первом квартале 2021 г. Компания вынуждена пересмотреть календарь выставочных мероприятий, намеченных на весну 2021 года. Полученная отсрочка будет использована для того, чтобы усилить развитие новых форм взаимодействия и продвижение цифровых решений.

С момента начала распространения пандемии Messe Frankfurt организовала и успешно провела 13 масштабных торговых ярмарок и выставок в городах Китая. Однако, провести подобное мероприятие на территории Германии пока невозможно. Несмотря на то, что экспозиционные залы Франкфуртской ярмарки являются одними из наиболее безопасных закрытых помещений. Здесь соблюдены все необходимые условия, обеспечивающие противоэпидемиологическую безопасность и низкую вероятность инфицирования даже при длительном пребывании в них людей:

- система вентиляция и кондиционирования обеспечивают постоянный приток свежего очищенного воздуха;

- имеется возможность обеспечить безопасную социальную дистанцию.

В сочетании с комплексом мер, предусмотренных системой производственной санитарии и гигиены, это позволяет безопасно проводить бизнес-мероприятия на площадке Франкфуртского выставочного центра. 

Однако, на данный момент, для проведения масштабных выставок в очном формате этого недостаточно. На фоне начала второй волны пандемии, не только правительства разных стран вводят ограничения на пересечение границы, но и компании стремятся ограничить физические контакты своих сотрудников и клиентов. Все это вселяет в потенциальных участников и посетителей бизнес экспозиций вполне оправданные опасения. Messe Frankfurt не может игнорировать возрастающую неуверенность среди клиентов торговых ярмарок.

Президент и главный исполнительный директор Messe Frankfurt Вольфганг Марцин, заявил: «Для клиентов крайне важно, чтобы решение об изменении календаря весенних экспозиций было принято как можно раньше. Ведь им уже сейчас следует готовить свои презентационные программы, выставочные стенды. Messe Frankfurt будет и в дальнейшем тесно взаимодействовать со своими клиентами. Это позволит принимать решения, гарантирующие соблюдение интересов всех участников выставочной индустрии».

В связи с этим Messe Frankfurt обновляет свой календарь весенних выставок во Франкфурте, учитывая последние ограничения на перемещения через границу и возросшую угрозу инфицирования.

Paperworld

Даты проведения: 17 - 20 Апреля, 2021
Место проведения: Франкфурт-на-Майне, Германия
Периодичность: ежегодно
Участники: 3 051 из 74 стран
Посетители: 84 000 из 163 стран

В качестве особого исключения мы объединим Paperworld, Christmasworld, и Ambiente под рубрикой International Consumer Goods Show-Special Edition с 17 по 20 апреля 2021 года. Это физическое событие впервые будет дополнено цифровой программо Digital Days, которая также будет включать в себя виртуальную версию Creativeworld.

Paperworld – это международная выставка канцелярских товаров, бумажной продукции и офисных принадлежностей. На выставке ежегодно представлены последние новинки и тенденции в индустрии офисной техники, оборудования и аксессуаров для делопроизводства, мультимедиа, черчения, рисования и упаковки.  

Paperworld во Франкфурте - главное место встречи дизайнеров, потребителей и производителей. Эта выставка задает тенденции представителям индустрии на весь следующий бизнес год. Мировые бренды, крупные компании и молодые старт-апы – все приезжают принять участие в Paperworld, чтобы продемонстрировать свои инновации и найти новые бизнес контакты, или же встретить существующих партнеров и поделиться новостями индустрии.

Также во время выставки пройдут многочисленные семинары и лекции, форумы и дискуссии с участием ведущих игроков рынка и профессионалов своего дела. Вы сможете почерпнуть много полезной информации, найти ответы на интересующие Вас вопросы и пообщаться с экспертами из разных стран за четыре дня выставки.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Трёхгранные мелки восковые серии БИДЖИКИ JUMBO TREU
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#messe frankfurt

Messe Frankfurt приостанавливает мероприятия в России
02.03.22 
1118
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 2



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)