22 января 2021

Международная выставка канцелярских товаров Paperworld-2021 отменена

Международная выставка канцелярских товаров Paperworld-2021 отменена

Messe Frankfurt объявила, что отменяет международную выставку канцтоваров Paperworld, которая должна была состояться в апреле 2021 года. Организатору канцелярской ярмарки Messe Frankfurt трудно составить определенные планы работы, поскольку выставочные мероприятия в Германии фактически запрещены, а на международные поездки введены ограничения.
 
Организаторы заявили, что экспоненты сталкиваются с огромной неопределенностью, поскольку не известно:

  • кто будет присутствовать;
  • из каких стран смогут приехать партнеры. 

Это делает невозможным принятие ими обязательств по участию в выставке. Детлеф Браун, член Исполнительного совета Messe Frankfurt заявил, что:

«В свете сложившейся ситуации мы не сможем удовлетворить требования наших клиентов к международным выставкам в апреле 2021 года».

В связи с этим, Messe Frankfurt намерена сосредоточиться на новых цифровых предложениях, которые ранее были создана в связи с переводом большей части бизнес-процессов в онлайн-формат.

Messe Frankfurt на 20.04.2021 года намечен Digital Day, что позволит игрокам отрасли и покупателям собраться на виртуальной площадке для общения и обмена информацией.

Контент Digital Day будет сосредоточен на способах, позволяющих ритейлеру быстрее и с меньшими потерями адаптировать бизнес к новым реалиям. Было заявлено, что:

«… продолжающееся закрытие розничных сетей во многих странах, сделало необходимым перевод контактов и обмена информацией в виртуальное пространство. Мы удовлетворяем этот спрос с помощью наших цифровых предложений в это нестабильное время. Как вы знаете, мы также продолжаем делать все, что в наших силах, чтобы сделать безопасные и успешные торговые ярмарки возможными, потому что ничто не может заменить личных встреч».

Следующее проведение Paperworld намечено на 29 января - 1 февраля 2022 года.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Альбомы Hatber: Фруктово-Ягодный Шик.
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#messe frankfurt, #Paperworld-2021, #выставка, #выставка, #Выставка, #выставка канцелярских товаров, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней