30 ноября 2023

Уже идет подготовка нового номера журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2024

Уже идет подготовка нового номера журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2024
Уже идет подготовка нового номера журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2024

Редакция интернет-порталов KanzOboz.ru и KidsOboz.ru уже ведёт работу над февральским номером журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2024. А это значит, что игроки канцелярского рынка и индустрии детских товаров могут рассказать самой широкой профессиональной аудитории о развитии своего бизнеса, важных событиях и ярких новинках. Причем подходящий вариант участия в журнале найдут для себя и крупные компании, и те фирмы, которые не имеют большого маркетингового бюджета.

Журнал выходит в преддверии главных отраслевых событий и распространяется на ВСЕХ отраслевых выставках и конференциях февраля-марта 2024 года, в том числе:

  •  «Главный канцелярский вопрос» (26 февраля);
  •  Премия «Золотая скрепка» (26 февраля);
  •  Выставка «Скрепка Экспо» (27-29 февраля);
  •  Kids Russia (27 февраля – 29 февраля);
  •  Licensing World Russia (27 февраля – 29 февраля);
  •  Istanbul Stationery Office 2024 (28 февраля - 2 марта 2024).

Свой экземпляр получат участники и посетители всех отраслевых мероприятий. О ваших новинках и брендах узнает целевая аудитория – сотрудники производственных, оптовых и розничных компаний!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ АРХИВ УЖЕ ИЗДАННЫХ НОМЕРОВ

Уже идет подготовка нового номера журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2024

Все материалы издания KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2024 будут опубликованы не только на бумаге, но и в интернете (в виде pdf-файлов и в формате web-верстки на отраслевых интернет-порталах KanzOboz.ru и KidsOboz.ru). Благодаря этому рекламодатели, которые разместят в журнале свои макеты и актуальные текстовые материалы, окажутся в центре внимания профессионалов рынка, заинтересованных в закупках канцелярских принадлежностей и продукции для детей.

ТОЧНО В ЦЕЛЬ! Тираж печатного издания составит 5000 экземпляров. Журнал KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS читают профессионалы канцелярской отрасли, специалисты индустрии детских товаров и лицензионного рынка. Это люди, принимающие решения о закупках; первые лица и топ-менеджеры компаний.

ДРАЙВЕР ВАШЕГО БИЗНЕСА. Если ваша компания участвует в отраслевых выставках и конференциях, то публикация в журнале привлечет внимание посетителей и сгенерирует дополнительный трафик на ваш стенд. Если ваша компания не принимает участия в отраслевых мероприятиях, публикация в KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS создаст «эффект присутствия», поможет донести информацию до целевой аудитории (посетителей выставок) и станет эффективным инструментом маркетинговых коммуникаций.

Уже идет подготовка нового номера журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2024

ДВЕ ОТРАСЛИ В ОДНОМ ЖУРНАЛЕ. В этот раз KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS снова выйдет в формате журнала-перевертыша и будет включать в себя информацию сразу о двух отраслях – о канцелярском рынке и об индустрии детских товаров. В одной части издания – KANZOBOZ.LIFE – будут опубликованы материалы, посвященные школьным и офисным канцелярским принадлежностям; а во второй части – KANZOBOZ.KIDS – интервью и статьи о различных детских товарах, которые успешно продаются в канцелярских магазинах (продукция для школы, наборы для детского творчества, игры, игрушки и прочее).

Уверены, вам есть, что сказать своим существующим и будущим клиентам!

УСЛОВИЯ ПУБЛИКАЦИЙ и СРОКИ ПОДАЧИ МАТЕРИАЛОВ, а также подробную информацию о рубриках и темах ближайшего номера вы найдете в нашем медиаките, который можно скачать здесь.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Олег Сафронов — руководитель проекта, oleg.safronov@kidsoboz.ru, +7 903 673 22 09;

Евгений Губанов — редактор, journal@kidsoboz.ru, +7 911 098 81 58.

Вместе с вами мы делаем самый читаемый отраслевой журнал! Присоединяйтесь!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Артсервис», «Алекс» и «Каменногорская бумажная компания» - участники 31-й выставки Скрепка
Следующий материал
Поздравление с наступающим праздником - 1 мая

#KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE, #отраслевой журнал

Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024
04.04.24 
3888
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)