АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
23 августа 2021

Товары Faber-Castell: собрать ребёнка к школе легко!

Товары Faber-Castell: собрать ребёнка к школе легко!

Ассортимент продукции Faber-Castell с лёгкостью позволит подготовить ребёнка к новому учебному году в школе или садике. Товары бренда представлены в разнообразных категориях:

  • чернографитные и механические карандаши;
  • наборы цветных карандашей;
  • ручки;
  • текстовыделители;
  • фломастеры;
  • кисти и стаканчики для рисования;
  • клей-карандаш;
  • точилки;
  • ластики;
  • циркули.

Чернографитные карандаши представлены несколькими моделями: давно зарекомендовавшие себя серии Grip и Goldfaber будут надёжными помощниками, а новая серия Sparkle своим искрящимся дизайном украсит пенал каждого школьника и студента. Надёжные механические карандаши подходят как для черчения, так и для письма. Некоторые модели оснащены выдвижным ластиком, который мягко стирает и не оставляет разводов. Есть необычный механический карандаш Scribolino, который создан специально для комфортного письма детской рукой, имеющий трёхгранный утолщенный корпус, прорезиненное покрытие в зоне захвата, что предотвращает скольжение пальцев.

Бестселлер в своей категории — цветные карандаши серий «Замок» и Grip с широкой палитрой до 60 оттенков. Некоторые модели имеют специальное поле для имени, чтобы дети не перепутали или не потеряли их. В ассортименте есть карандаши с различными эффектами: акварельные, для тонированной бумаги, с эффектом металлик или неонового цвета.

Faber-Castell готов предложить обширный выбор стильных моделей ручек. В ассортименте шариковые, гелевые, капиллярные, ручки-роллеры и перьевые.

Текстовыделители помогут расставить акценты на самом главном. Исключительный выбор: хайлайтеры, пастельные, флуоресцентные, мерцающие или классических цветов, которые доступны в наборах и поштучно.

Фломастеры Faber-Castell представлены в удобном корпусе классического диаметра или утолщённом серии Jumbo. В ассортименте есть наборы от 10 до 60 ярких насыщенных цветов. Чернила на водной основе и с натуральными красителями смываются с большинства тканей, а вентилируемый колпачок обеспечит дополнительную безопасность.

Для творчества в школе и детском саду незаменимыми будут наборы кистей и складные стаканчики для воды серии Click&Go, удобные для хранения и транспортировки. На ручке кисти есть мягкая поролоновая зона захвата, которая позволяет рисовать с комфортом для детской руки.

Клей-карандаш идеален для поделок и станет надёжным помощником на занятиях. Он безопасен для детей, подходит для склеивания бумаги, картона, фотографий, тканей, легко смывается с рук и большинства поверхностей.

Обязательно пригодятся ластики и точилки. Ластики безопасны для использования, благодаря отсутствию в составе ПВХ. Представлены модели на любой вкус: белые, цветные или с рисунками, в пластиковом или картонном держателе. Точилки есть в металлическом и пластиковом корпусе, с рисунками или однотонные. А знаменитая точилка Grip Trio, имеет три отверстия для затачивания карандашей разного диаметра и разнообразных форм. В ассортименте есть удобные подобранные по стилю наборы, состоящие из нескольких предметов: карандаш, ластик и точилка.

Надёжность и яркая индивидуальность присущи всем циркулям Faber-Castell. Регулировочный механизм позволяет чертить окружности диаметром до 390 мм. Грифели идут в комплекте, но в случае необходимости их можно приобрести отдельно.

Товары от Faber-Castell позволят максимально подготовится к началу успешного учебного года. Качество используемых инструментов оказывает существенное влияние на достигаемый результат. С Faber-Castell год будет успешным!

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Back to school – совместный проект BG и радиостанции «Love Radio»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Faber-Castell


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней