АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
29 марта 2022

Faber-Castell: яркие серии – новые возможности

Faber-Castell: яркие серии – новые возможности

В прошлом году Faber-Castell радовал яркими новинками в различных категориях. Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что все без исключения товары полюбились покупателям: детям и взрослым, начинающим художникам или профессионалам.

Для молодых людей поколения–Z Faber-Castell расширил серию пишущих принадлежностей в модных трендовых цветах. В ассортименте появились ручки, карандаши, ластики и точилки в различных цветах: кокосовое молоко, дымчато-розовом или бархатно-сером.

Желанным подарком и помощником в работе будут бизнес-блокноты в нежных оттенках – стильный, модный и функциональный аксессуар для деловых людей. Отличным дополнением к нему будут шариковые, перьевые и ручки-роллеры новых серий Hexo и Ambition, воплотившие в себе лучшие современные разработки и неизменное качество Faber-Castell.

Faber-Castell: яркие серии – новые возможности

Для творческих личностей и любителей создавать креативные вещи Faber-Castell предлагает маркеры для ткани и декорирования. Цветовая палитра из 20 ярких оттенков позволит создать необычное изделие. Изделия для декорирования с эффектом металлик или классических оттенков позволят покупателям воплотить практически любую творческую задумку. Маркеры для ткани создают чёткие, аккуратные контуры, а надписи и изображения отлично переносят стирку и глажку, не размываются. Неоновые маркеры Faber-Castell непременно заинтересуют молодых людей: создать уникальную вещь, которая светиться в темноте – яркий современный тренд.

Также для молодёжи будут интересны текстовыделители с эффектом металлик. Блестящие чернила на водной основе подходят для офисной бумаги. С их помощью легко привлечь внимание к самому важному в тексте.

Faber-Castell: яркие серии – новые возможностиFaber-Castell: яркие серии – новые возможности

В категории товаров для детей линейки Play&Learning бренд расширил серию цветных карандашей Black Edition великолепными наборами по 12 и 36 цветов. Теперь невозможно сказать, что не хватает оттенков. Мягкий грифель хорошо ложиться на любую бумагу. Модель в чёрном корпусе с яркими кончиками будет выделяться на полке, привлекая внимание. Особый интерес у покупателей вызывали карандаши серии Grip Jumbo неоновых, пастельных оттенков и переливающиеся с эффектом металлик. 

Faber-Castell: яркие серии – новые возможностиFaber-Castell: яркие серии – новые возможности

Для начинающих художников бренд расширил линейку Creative Studio: пополнил серию Goldfaber Aqua пастельными оттенками и впервые представил в России акварельные и акриловых красок Watercolours и Acrylic Colour.

Faber-Castell: яркие серии – новые возможностиFaber-Castell: яркие серии – новые возможности

Для профессионалов в линейке Art&Graphic Faber-Castell представил размываемые водой чернографитные карандаши Graphite Aquarelle, идеально подходящие для создания акварельных рисунков и предварительных набросков при работе в акварельной технике. Новая серия доступна в наборе из 5 товаров, а также поштучно. Вторая новинка линейки – Pitt Graphite Matt – революция в рисовании графитом, созданная для монохромных рисунков. Инновационный карандаш специально разработан для уменьшения отражения света на бумаге и создания эффекта максимальной глубины.

Faber-Castell: яркие серии – новые возможности

Новинки 2021 года полностью были представлены на Российском канцелярском форуме в марте этого года и вызвали повышенный интерес и положительные отзывы от тех, кто уже успел проверить их в действии.

Разместить заказ на продукцию Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Актуальные рекомендации по ведению дневника в XXI веке.
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство

#Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell, #РКФ 2022, #РКФ 2022


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний