23 августа 2021

Группа компаний «Самсон» объявляет о выходе каталога «Луч» – 2021

Химический завод «Луч», основанный в 1970 году, входит в число ведущих отечественных производителей товаров для творчества. Еще в первые годы существования предприятия были установлены высочайшие стандарты качества и безопасности продукции, которых «Луч» придерживается по сей день. Вместе с тем на заводе активно внедряют инновационные материалы и технологии, постоянно расширяют ассортимент товаров, совершенствуют дизайн упаковки, поэтому бренд более 50 лет сохраняет лидерские позиции на рынке.

В каталоге от группы компаний «Самсон» 2021 года вы найдете более 250 товарных позиций в различных категориях – от клеящего карандаша до наборов для творчества. 

Товары завода «Луч» представлены 7 сериями:

klassika tsveta guash LUCH.jpg

«Классика цвета»

В коллекции собраны товары для школы (набор первоклассника, пластилин, гуашь и др.).

Shkola tvorchstva bumaga dlya akvareli LUCH.jpg

«Школа творчества»

В линейку входят материалы для рисования  и лепки (наборы для творчества, цветные карандаши, папки для акварели и др.).

Krokha testo dlya lepki LUCH.jpg

«Кроха»

В серию входят товары для развития детей с ясельного возраста до 7 лет (пальчиковые краски, тесто для лепки, восковые мелки и др.).

Zoo nabor pervoklassnika LUCH.jpg

Zoo

Эта линейка, разработанная для детей от 5 лет, позволяет совместить творческий и образовательный процессы, ведь на каждой упаковке ребенок найдет интересную информацию о животных. В каталоге имеются акварельные краски, пластилин, гуашь и др.

Prestizh voskovye melki LUCH.jpg

«Престиж»

В серии собраны классические материалы для рисования и лепки (восковые мелки, медовая акварель, восковой пластилин и др.) в оригинальном исполнении. В каждой упаковке имеются материалы с металлизированными пигментами или блестками.

Fantaziya plastilin LUCH.jpg

«Фантазия»

Товары из этой премиальной линейки разработаны для детского творчества. Материалы с усовершенствованными рецептурами и упаковки с потрясающим дизайном в сочетании с демократичными ценами порадуют покупателей. В наличии восковые мелки, пластилин, наборы для творчества и др.

De Luxe pastel LUCH.jpg

De Luxe

Серия материалов и инструментов для тех, кто профессионально занимается творчеством сам и обучает других. В ассортименте пастель, художественная акварель, стеки для лепки и др.

Но это еще не все! В каталоге также представлены наборы для изготовления свечейпалитрыакриловые краски по ткани и другие удивительные новинки для творчества. 

Группа компаний «Самсон» – официальный дистрибьютор продукции «Луч» в России и странах ЕАЭС. Скачивайте актуальный каталог по ссылке или запросите печатную версию у Вашего менеджера.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #каталог, #луч, #каталог 2021, #товары для творчества, #товары для детского творчества, #товары для художников, #товары для школы, #товары для детей, #материалы для рисования, #материалы для лепки
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Товары Faber-Castell: собрать ребёнка к школе легко!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#каталог, #каталог 2021, #луч, #Луч, #материалы для лепки, #материалы для рисования, #товары для детей, #товары для детского творчества, #товары для творчества, #товары для творчества, #товары для художников, #товары для художников, #товары для школы

Новинка! ВОЗДУШНЫЙ ПЛАСТИЛИН
27.04.24 
118
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней