АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

INDEX


INDEX

Эксклюзивный дистрибьютор: Группа ТоварищейГруппа Товарищей
Страна: Австрия
Подробное описание: Ассортимент
Сегодня в ассортименте INDEX более 2000 товаров из 44 товарных групп. При этом владельцы торговой марки постоянно проводят серьезные исследования российского рынка с целью выявления потребительских предпочтений и прогнозирования потребительского спроса. Результатом этой работы становится постоянное обновление ассортимента (на 15% ежегодно), повышение качества выпускаемых товаров, улучшение их потребительских характеристик.

Дизайн
Канцтовары от INDEX адресованы современному офису – яркому и преуспевающему. Их выгодно отличает эффектный дизайн, стильное оформление. Аналитики INDEX отслеживают все тенденции в промышленном дизайне, чтобы предлагать рынку актуальные и модные новинки, которые будут гарантированно интересны и высоко востребованы. Так, INDEX стал первой торговой маркой на российском рынке, представившей целостную линию классических канцелярских принадлежностей COLOURPLAY в ярких неоновых цветах.

Качество
Одним из приоритетов в ассортиментной политике INDEX является качество производственных процессов и конечной продукции, поэтому товары INDEX производятся на фабриках в Европе, России, ЮВА, прошедших сертификацию на соответствие международным стандартам ISO9001. Контроль качества товаров INDEX осуществляется специалистами высокого уровня на всех стадиях производства. Чтобы сократить до минимума возможность попадания некачественного товара в руки покупателя, работоспособность абсолютно каждого дырокола или степлера INDEX тестируется при сходе с конвейера.

Цены
Залог успеха канцтоваров INDEX у российского потребителя – конкурентоспособность цен и как следствие доступность товаров для широкой аудитории. Исследования, проведенные специалистами компании, показывают, что использование продукции INDEX позволяет существенно (более чем на 5% в месяц) сократить расходы на повседневное обеспечение офиса. Крупным корпоративным операторам канцрынка уровень цен на товары INDEX позволяет участвовать в тендерах и выигрывать их.

Маркетинговая поддержка
Важная составляющая маркетинговой стратегии марки INDEX – поддержка постоянных партнеров, она интересна любому клиенту, независимо от размера компании. Партнеры «Группы Товарищей» по марке INDEX обеспечиваются полиграфическими и электронными каталогами, брендированным торговым оборудованием, получают консультационную поддержку, проходят обучение и участвуют в акциях, выигрывая современные гаджеты, туристические путевки, автомобили и даже квартиры.

Доверие рынка
Растущие продажи товаров INDEX (до 30% ежегодно) и доверие ключевых участников рынка говорят о том, что INDEX сегодня – это марка, идущая в ногу со временем. Марка, заслужившая лояльности потребителей. Марка, уверенно заявляющая свое право на лидирующие позиции на российском рынке.
 

Новости от «INDEX»
 Читать все новости (38) →
″Группа Товарищей″: Ежедневники-2019 по последним ценам 2018
7 декабря 2018  
 
СуперВсего 1 человек
 1
  53
Группа Товарищей
"Группа Товарищей": Ежедневники-2019 по последним ценам 2018
Финальные скидки на датированную продукцию. Самые красивые модели! -20% на все!
″Группа Товарищей″: Гламурные ежедневники. Тренд-2019
6 декабря 2018  
 
СуперВсего 1 человек
 1
  41
Группа Товарищей
"Группа Товарищей": Гламурные ежедневники. Тренд-2019
Знакомьтесь с самыми оригинальными моделями INDEX. На их обложках сошедшая с подиумов модная ботаника, ажурные золотые...
″Группа Товарищей″: Распродажа многоцелевых ручек
23 ноября 2018  
 
СуперВсего 1 человек
 1
  28
Группа Товарищей
"Группа Товарищей": Распродажа многоцелевых ручек
Скидки на ручки. Более 200 моделей. Цены от 2,57 руб. Пластиковые и металлические корпуса.
″Группа Товарищей″: Раритеты, рогожка и суперобложки
29 октября 2018  
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
  41
Группа Товарищей
"Группа Товарищей": Раритеты, рогожка и суперобложки
Ежедневники INDEX в необычных переплетах. Еще три интересных серии
Группа Товарищей″: Ежедневники INDEX – лучший выбор
3 октября 2018  
 
СуперВсего 1 человек
 1
  88
Группа Товарищей
Группа Товарищей": Ежедневники INDEX – лучший выбор
В моде - гибкие решения. Представляем новые супермодные датированные ежедневники в гибких обложках!
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет