АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
25 октября 2021

Скидки октября – ограниченное предложение Faber-Castell!

В разгар осени у партнёров бренда Faber-Castell появилась приятная возможность приобрести товары премиального качества со скидкой 20%! Специальное предложение распространяется на восковые фигурные мелки и цветные карандаши.

Восковые мелки Faber-Castell в наборах из 4 или 6 ярких цветов отлично подходят для детского творчества. Каплевидная форма особенно комфортна для детей младшего возраста, юным художникам гораздо удобнее держать в руках укороченный нестандартный корпус восковых мелков, в сравнении с обычным карандашом. Благодаря мягкому воску в составе, не нужно давить на грифель. Родители и педагоги по достоинству оценят то, что мелки не пачкают руки в процессе рисования и хорошо стираются с большинства видов бумаги.

Обратите внимание на акционный ассортимент карандашей Faber-Castell, в который входят серии Grip и Jumbo. Цветные карандаши бренда подходят для левшей и правшей, обладают насыщенными цветами. Карандаши имеют европейские сертификаты, подтверждающие безопасность использования детьми. Для товаров обеих серий производитель предусмотрел поле для нанесения имени владельца.

Некоторые модели Grip имеют эргономичную трёхгранную форму с запатентованным дизайном –объёмным рисунком в виде шашечек, предотвращающим скольжение пальцев и одновременно оказывающим микромассажное действие. Серии с неоновыми и металлическими эффектами позволят пофантазировать и создать неповторимые иллюстрации со сказочными персонажами и волшебными сюжетами. Некоторые модели Grip имеют водорастворимый грифель для акварельных рисунков, а также представлены с ластиком, который поможет сделать переход цвета или убрать лишнее. Карандаши Grip открывают новые творческие горизонты, их можно использовать не только на бумаге, но и на камне, дереве, керамике благодаря мягкому и яркому грифелю.

Карандаши Jumbo имеют увеличенный диаметр корпуса, который особенно удобен для самых маленьких творцов. Обе серии, кроме обычных упаковок, представлены в красочных кейсах – предложите их покупателям в качестве идеи подарка для предстоящих праздников.

Акция действительна до 31 октября 2021: успейте воспользоваться скидкой до 20% и расширить ваш ассортимент.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Капиллярные ручки Faber-Castell – безграничные возможности
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция, #Faber-Castell мелки, #Детское творчество, #детское творчество, #Карандаши Faber-Castell


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет