АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 октября 2021

Капиллярные ручки Faber-Castell – безграничные возможности

Капиллярные ручки Faber-Castell – безграничные возможности

В течение октября бестселлеры среди ассортимента капиллярных ручек Faber-Castell доступны со скидкой 25 %.

Капиллярные ручки Faber-Castell это неограниченные возможности и варианты использования. Они одинаково востребованы как людьми творческих профессий (дизайнерами, проектировщиками, конструкторами), так и рядовыми сотрудниками офисов, и даже и учащимися. Бренд предлагает модели, подходящие для письма, черчения и различных техник рисования: леттеринга, каллиграфии, манга, скетчинга, и т.д.

Капиллярные ручки Faber-Castell содержат бескислотные, светостойкие и высокопигментированные, pH-нейтральные и не имеющие запаха чернила. Писать и рисовать ими одно удовольствие. Важно, что чернила не проникают сквозь бумагу и не просвечивают с обратной стороны листа.

Капиллярные ручки Grip Finepen отлично подойдут любителям рисовать, а также школьникам и студентам. Запатентованная форма Grip с эргономичным трёхгранным корпусом и противоскользящими шашечками, заставляет обратить на себя внимание в магазине. В коллекции представлено 18 различных оттенков, что позволит создать красочные скетчи или красивые буквы, каждая из которых может выступать в качестве иллюстрации. Жёсткая направляющая обеспечит создание точных линий и поможет чертить по линейке или трафарету. Капиллярные ручки серии Grip Finepen доступны поштучно или в наборах 10 и 20 цветов.

Для начинающих художников, любителей и профессионалов Faber-Castell предлагает ручки серий Ecco Pigment и Pitt Artist Pen. Особенно интересна линейка Pitt Artist Pen, предлагающая большой выбор типов пишущего узла: игольчатый, пуля, кисть, мягкая кисть, каллиграфический. Они позволяют чертить линии разной ширины от 0,05 до 2,5 мм, а также поражают цветовой палитрой: более 60 оттенков.

 

Линеры серии Pitt Artist Pen можно приобретать поштучно или в тематических наборах:

 

  • Lettering идеально подходят для леттеринга;
  • Manga и Mangaka разработаны для рисования в стиле манга вместе с профессиональными художниками в этой сфере;
  • Comic созданы специально для рисования комиксов;
  • Metallic подходят для рисования и письма на черной бумаге. Представлены в наборе или поштучно в 6 оттенках;
  • Fineliner представлены в 4 оттенках: сангина, темная сепия, черный, с разными видами наконечников;
  • Brush представлены в 7 различных наборах, подходящих к определённым темам рисунков. В ассортименте есть ручки этой серии в студийных коробках по 12, 24, 48, 60 цветов;
  • Callygraphy имеют каллиграфический пишущий узел 2,5 мм и представлены в 12 различных оттенках;
  • Soft Brush имеют очень мягкий наконечник в виде кисти. Представлены в 11 различных оттенках, а также в трёх наборах.

Модели Ecco Pigment имеют водостойкие черные чернила с высокой светостойкостью и удлиненный пишущий узел, позволяющий чертить линии высокой точности. Ручки можно использовать для создания и подписи важных документов, т.к. чернила являются «документарными».

Ассортимент капиллярных ручек (маркеров, линеров, ручек для скетчинга, брашпенов) Faber-Castell чрезвычайно обширен. Высокое качество, надежность и безопасность – ключевые компетенции бренда. Обладать пишущими инструментами Faber-Castell престижно, а работать с продукцией компании приятно и выгодно.

Предложение действительно до конца октября 2021. Успейте воспользоваться скидкой 25 % и расширить ассортимент.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидки октября – ограниченное предложение Faber-Castell!
Следующий материал
Альбом для рисования, формат А4, 40л, ФЕНИКС+

#Faber-Castell


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет