АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 августа 2021

Один маркер – много возможностей! Новинки для декорирования Faber-Castell

Один маркер – много возможностей! Новинки для декорирования Faber-Castell

Уважаемые партнёры! Бренд Faber-Castell представляет новинки, которые непременно оценят творческие люди, – маркеры для декорирования. Они непременно добавят нужный штрих при создании вещей или украшения подарков близким людям.

Три серии Creative, Metallics и Neon позволят выбрать нужный вариант. Новинки идеально подходят для практически любой поверхности: бумага, картон, стекло, камень, фарфор, пластик и металл. Модель имеет пулевидный фетровый пишущий узел толщиной 1,5 мм, не нужно встряхивать перед использованием, можно сразу приступить к рисованию. Чернила без запаха на водной основе не просачиваются и не отпечатываются на оборотной стороне бумаги. Рисунок станет водоустойчивым, если его зафиксировать в духовке при температуре 160°C. Такие вещи не стоит мыть в посудомоечной машинке.

Маркеры серии Creative подходят для различных техник рисования: скетчинга, манга, скрапбукинга, для декорирования открыток и многого другого. Доступны в следующих цветах: белый снег, чёрный. Модели Metallic представлены в оттенках: фиолетовый, синий, розовый, малиновый, серый, зелёный. Маркеры серии Neon светятся в темноте, невероятно яркие цвета: жёлтый, красный, синий, зелёный, оранжевый, малиновый. Доступны в наборе из 6 предметов в картонной коробке или поштучно.

Для привлечения внимания покупателей и удобной выкладки товара бренд Faber-Castell предлагает специальный диспенсер, который вмещает 120 штук маркеров для декорирования различных видов.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Набор сухой пастели Van Gogh Carré Pastels (48 цветов)
Следующий материал
UNU x Мельница

#Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
28 марта
Пользователи
Случайное КанцФото