АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

HEWLETT-PACKARD, HP


HEWLETT-PACKARD, HP

Эксклюзивный дистрибьютор: Hewlett-PackardHewlett-Packard
Страна: США
Сайт: www.hp.com
Описание: Четыре основные бизнес-группы HP


Подразделение устройств печати и цифровой обработки изображений (IPG) - компания HP является лидером в предоставлении решений по обработке и печати изображений, как для бизнеса, так и для дома. Подразделение включает в себя оборудование для печати, многофункциональные устройства, устройства цифровой обработки изображений, такие как фотоаппараты и сканеры, и соответствующие расходные материалы и аксессуары, развивая свою деятельность также и на рынке коммерческой печати. Она также расширяет свою деятельность и на рынок коммерческой печати.


Подразделение персональных систем (PSG) - концентрирует свою деятельность на предоставлении простых, надежных и недорогих решений и систем вычислительной техники для дома и бизнеса, включая настольные и портативные персональные компьютеры, рабочие станции, тонкие клиенты, карманные и персональные устройства.


Подразделение технологических решений (TSG) - включает в себя корпоративные системы хранения данных, программные решения и услуги. Подразделение концентрирует свое внимание на реализации концепции адаптивной инфраструктуры и Smart Office для корпоративного сектора, компаний малого и среднего бизнеса, а также для предприятий государственного сектора.


В дополнение к трем бизнес-группам, Лаборатория HP выполняет центральную исследовательскую функцию компании. Лаборатория HP концентрирует внимание на изобретении новых технологий, которые способны изменить рынок и создать благоприятные возможности для бизнеса.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет