АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
13 октября 2021

Новые возможности для партнёров Faber-Castell

Уважаемые партнёры! Мы рады поделиться с вами итогами выставки «Мир Детства».

На мероприятии были представлены новинки и уже зарекомендовавшие себя товары легендарного бренда Faber-Castell. Благодаря высокому интересу к продукции в ходе выставки проведены результативные переговоры с потенциальными партнёрами на тему сотрудничества. Мастер-классы позволили познакомиться с продукцией бренда поближе и закрепили положительные эмоции от товара.

В выставочном ассортименте бренда Faber-Castell были яркие и сочные новинки перманентных маркеров для рисования на тканях. Техника росписи одежды и обуви уже завоевала популярность у творческих людей. С каждым днём стремление к самовыражению среди молодёжи только растёт, а значит и товар остаётся востребованным.

Для создания шедевров и оформления пространства вокруг Faber-Castell предлагает обратить внимание на три серии маркеров: Creative, Metallics и Neon. Новинки идеально подойдут для декорирования практически любой поверхности: бумага, картон, стекло, камень, фарфор, пластик и металл.

Faber-Castell также представил новую серию карандашей Sparkle. Данная линейка товаров ориентирована на Поколение Z, которое ценит актуальность дизайна и стиль. Новинка доступна в трёх цветах: кокосовое молоко, бархатный серый, дымчато-розовый. Искрящийся дизайн украсит рабочий стол ваших покупателей.

Новики для каллиграфических и художественных работ – капиллярные ручки Pitt Artist Pen Calligraphy открывают новые пути создания шедевров. Изделия содержат высококачественные светостойкие пигментированные чернила для рисования, подходящие для эскизов, рисунков, макетов, дизайна одежды и иллюстраций, проектировщиков и конструкторов. Они устойчивы к воздействию воды и пятен, не имеют запаха, не содержат кислот и pH нейтральны.

Долгожданные новинки для начинающих художников – акварельные карандаши Goldfaber Aqua и акварель Watercolours станут лучшими друзьями в начале творческого пути.

Выставка «Мир Детства» прошла продуктивно для компании и наших партнёров! Приобретая продукцию Faber-Castell, вы заботитесь о клиентах. У них появляется возможность использовать безопасные, экологичные, надёжные и модные товары. Выбрать продукцию Faber-Castell, значит, заслужить доверие и преданность покупателей.

Новые возможности для партнёров Faber-Castell
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Курске
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#выставка Мир детства, #Новинки Faber-Castell


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней