13 октября 2021

Делаем ремонт вместе с ДЖЭМом

Решили освежить обстановку дома или затеяли обустройство новой квартиры? Полезные товары из каталога подарков ДЖЭМ помогут в этом!

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Bosch GSB 180-LI 06019F8323 прослужит вам не один год. С лазерным дальномером Bosch PLR 30 C вы с лёгкостью измерите расстояние в диапазоне 25 м! Аккумуляторный лобзик Bosch PST 10.8 LI поможет оформить точные пропилы во всех типах материалов. Угловая шлифмашина Bosch GWS 1400 применяется для различных работ в строительстве и ремонте. Набор принадлежностей Bosch X-Line состоит из 33 расходных элементов для работы по дереву, металлу и камню. Аккумуляторная отвёртка Bosch GO 2 kit запускается по нажатию кнопки, что облегчает использование устройства.

Вы могли заметить, что в ДЖЭМе сейчас тоже идёт «ремонт». Мы просим вас ещё немного подождать, чтобы обновления были качественными. Если на сайте что-то не работает, вы всегда можете обратиться к менеджеру программы лояльности по почте loyalty@relef.ru. Копите баллы и выбирайте любой ассортимент в каталоге подарков ДЖЭМ.

Делаем ремонт вместе с ДЖЭМом
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новые возможности для партнёров Faber-Castell
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Новости ДЖЭМ, #Новости Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
769
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
769
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней