2 ноября 2023

ГК "САМСОН": обучение по ассортименту BRAUBERG ART прошло в Барнауле и Королёве

ГК ″САМСОН″: обучение по ассортименту BRAUBERG ART прошло в Барнауле и Королёве

В обучающих мероприятиях, организованных Группой компаний «Самсон» совместно с партнёрами - ООО «КанцМаркет» и сетью магазинов «Карандаш» - приняли участие порядка 30 человек.

Присутствующие активно тестировали и изучали продукцию BRAUBERG ART, повышая тем самым свою профессиональную компетенцию в области продаж товаров для художников.

Вместе с тренером по продукту обучающиеся разбирались в видах бумаги для рисования: какая бывает плотность, фактура, для каких техник подходит. Кроме этого, изучили художественные кисти: из чего изготавливаются, нумерацию, особенности ворса и др.

Увлекательным был процесс по тестированию красок, где каждый почувствовал себя настоящим живописцем. Участники рисовали гуашью, акварельными, акриловыми, масляными красками и изучали техники в которых эти краски используются.

Эстафету обучения подхватили инструменты для графики, чернографитные карандаши и ластики-клячки с их особенностями, и новинки инструментов для ваяния и моделирования: пластилин и полимерная глина.

То, что программа была насыщенной и плодотворной, говорить не приходится. Все участники в своих отзывах отметили, что каждый ушёл с большим багажом новых знаний.

 

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Степ Пазл», MIYA ART и «Кадры в порядке» - участники 31-й выставки Скрепка
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#бесплатное обучение от компании Самсон, #ГК Самсон





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»