АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
6 июня 2018

Faber-Castell в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде

Faber-Castell середину мая решил провести как обычно – в путешествиях по просторам России. В этот раз коммерческий десант высадился в культурной столице нашей необъятной Родины - славном городе Санкт-Петербург. 

Северная столица встретила нашу команду отличной солнечной погодой!

“Такое же солнечное настроение сохранилось у нас на протяжении всей поездки” - говорит Станислав Мартюшев, менеджер, ответственный за данный регион.

Faber-Castell традиционно любят в столице на Неве. Найти нашу продукцию можно практически в любой розничной точке города. 

В ближайшее время Санкт-Петербуг ждет большое количество гостей: начинается туристический сезон, белые ночи приезжают посмотреть туристы со всех концов Земли. Отдельный поток принесет и Чемпионат Мира. Многие магазины города, особенно центральные, прогнозирую повышенный спрос на сувенирную и подарочную продукцию: наборы для графики, дорогие ручки. 

В рамках визита в Питер были проведены встречи с рядом партнеров, подавляющее большинство которых участвует в нашей программе Школьной закладки. Были достигнуты договоренности по дополнительным заказам под сезон. Помимо этого проведены тренинги по нашей продукции.

Заехали мы и в Великий Новгород, где посетили своих партнеров, провели тренинги. Обсудили планы и перспективы на вторую половину года. 

Faber-Castell продаётся не только в столичных городах, но и в областных центрах. Уверены, что достигнутые договорённости с клиентами Великого Новгорода – одного из самых древних городов России – обязательно реализуются в рамках подготовки к Школьному Сезону.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Insights-X: создана особая концепция проведения выставки в Нюрнберге
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней