АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
25 июня 2018

Faber-Castell в Казахстане и Киргизии

Конец Мая и начало Июня наша команда в лице коммерческого директора Романа Кирпичева и регионального менеджера Алексея Куликова  традиционно провела в пути, встретившись с парнерами в Казахстане и Киргизии. За неделю наша делегация посетила 4 города и провела более 15 встреч, на которых обсуждались итоги первого полугодия, планы на будущее и перспективы совместного развития. 

Нам льстит то, что год от года список городов в Казахстане, где можно найти Faber-Castell, только увеличивается. В прошлом году мы начали сотрудничество с партнером в г. Актау, что значительно расширило наш охват на территории страны.

В рамках первого визита мы обсудили особенности канцелярского бизнеса в данном регионе, провели обучение для сотрудников розничного магазина, выслушали пожелания и предложения.

В длительных поездках невозможно предусмотреть все заранее, поэтому порой приходится импровизировать по ходу пьесы. Именно этим мы и занялись, когда на 10 часов был задержан рейс Актау – Астана. Имея ограниченное количество времени перед дальнейшим вылетом в Алматы, нам пришлось встречаться с нашими партнерами в столице Казахстана… в 6 утра. Обменявшись искренними, хоть и немного сонными приветствиями, мы сразу же направились в новый магазин ArtPen, расположенный в крупнейшем торговом центре Астаны – Mega Silk Way.

Мы поистине гордимся данным проектом и рады тому, что продажи Faber-Castell год от года только растут.

Так сложилось, что большинство наших казахстанским партнеров базируются в славном городе Алматы. Именно поэтому здесь мы провели наибольшее количество дней. В ходе десятка встреч были приняты стратегические решения по поводу развития и популяризации бренда не только в г. Алматы, но и в целом по всему Казахстану. Мы с удовольствием выслушали как позитивные отклики, так и конструктивную критику о совместных проектах. Все это показывает, что Faber-Castell движется в правильном направлении и год от года ситуация будет становиться только лучше.

Были проведены и параллельные переговоры по заведению бренда Adel в матрицы партнеров.

В рамках данного визита мы посетили выставку «4-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ ОФИСА , КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ И ПРОМО-ПОДАРКОВ», прошедшую с 29 по 31 мая 2018 года в Алматы. В качестве «разведки» мы разместили большой (2,5 х 3,5 метра) баннер с контактами и способом получения каталога продукции.

Следующей остановкой в нашем непростом маршруте стал солнечный Бишкек. Наша тесная дружба с компанией Канцлер завязалась в уже далеком 2016 году. На тот момент Faber-Castell впервые появился на территории республики Кыргызстан. Признаемся честно, мы с самого начала верили в этот проект, но такого успеха не могли ожидать даже владельцы бизнеса. На сегодняшний день, компания Канцлер готовится открывать в Бишкеке уже 3-й магазин и Faber-Castell займет значительную долю в его ассортименте.

В ходе переговоров было обсуждено множество вопросов, включая поставку новейшего торгового оборудования. Также было проведено обучение для всех сотрудников розничных магазинов.

Мы благодарим всех наших партнеров за теплый прием и надеемся, что наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться!

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
MERLION об успехе бренда Caran d’Ache в России
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней