АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 марта 2022

Faber-Castell: творчество без границ с капиллярными ручками!

Faber-Castell: творчество без границ с капиллярными ручками!

Капиллярные ручки Faber-Castell – это нескончаемое вдохновение и огромный выбор цветов, предлагающий новые возможности для творчества и самовыражения.

Капиллярные ручки Faber-Castell любимы дизайнерами и художниками. Они незаменимы не только для рисунков и эскизов, но и для сверхточных технических чертежей и макетов. Широкий ассортимент типов пишущих узлов подходит для различных видов и техник рисования: каллиграфии, литтеринга, скетчинга, зантангла, комиксов и манга.

Товары серии Pitt Artist Pen содержат бескислотные, высокопигментированные, pH-нейтральные светостойкие чернила, которые не имеют запаха и не просвечивают с обратной стороны листа. Линии гарантированно получаются чёткими и выразительными.

Модели Pitt Artist Pen доступны как поштучно, так и в наборах. В широкой цветовой палитре представлено 60 оттенков. Бренд предлагает большой выбор тематических наборов: для любителей пейзажей, пастельных цветов, для рисования комиксов, литтеринга, манга и многого другого. Все товары серии Pitt выпускаются в Германии.

Капиллярные ручки Faber Castell – отличный подарок для профессиональных художников, любителей и новичков, способный изменить представление о собственных возможностях.

Разместить заказ на продукцию Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 145
Размещено: 3 марта 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Faber-Castell, #Pitt Artist Pen

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Набор «Альбатрос Бублик» от ТМ Miadolla
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#Faber-Castell, #Pitt Artist Pen


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
28 марта
Пользователи
Случайное КанцФото