АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
21 октября 2021

Faber-Castell: стильный черный – еще больше цвета

Faber-Castell: стильный черный – еще больше цвета

Эффектный внешний вид и неизменное качество – это отличает цветные карандаши Faber-Castell серии Black Edition. Модель в чёрном корпусе с яркими кончиками в эффектной упаковке будет привлекательно выделяться на полке, а дополнительные пастельные оттенки позволят реализовать даже самую творческую идею.

Изготовленные из высококачественной древесины с собственных плантаций в Бразилии карандаши эргономичной трёхгранной формы удобно лежат в руке. Мягкий грифель и большое количество пигмента хорошо ложиться на любую бумагу и особенно выгодно смотрится на чёрной. SV-технология крепления грифеля не даёт ему ломаться при падении и затачивании. Карандаши покрыты лаком на водной основе, который не наносит вред природе, а также гарантирует экологичность и безопасность использования детьми.

Красивые и стильные письменные принадлежности серии Black Edition привнесут в процесс рисования и раскрашивания только положительные эмоции и подчеркнут индивидуальность художника.

Потенциальный лидер продаж — набор цветных карандашей Black Edition в трёх вариантах: 12, 24 и 36 цветов – стильно и эффектно выделит пространство в магазине.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
 238
Размещено: 21 октября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Настольная игра «Диномир» от ТМ «Эврикус»
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото