АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 июля 2021

Faber-Castell: специальное предложение месяца – цветные карандаши

Для тех, кто любит выгодные покупки и товары исключительного качества, у бренда Faber-Castell есть специальное предложение на цветные карандаши. Скидки 25 % распространяются на выделенный ассортимент.

Карандаши серии Grip – это, в первую очередь, узнаваемый запатентованный дизайн корпуса GRIP. Эргономичная треугольная форма будет одинакова удобна для правшей и левшей. Выпуклые шашечки способствуют повышению комфорта при использовании карандаша, а так же оказывают мягкий массажный эффект и стимулируют развитие мелкой моторики. Яркие, насыщенные цвета помогут создавать собственные истории и сказочных героев на бумаге. Дополнительной возможностью для проявления креативности является акварельный эффект. Он проявляется, если поверх рисунка применить мокрую кисть. Карандаши покрыты лаком на водной основе, бережным по отношению к окружающей среде и здоровью детей. Наборы из 12, 24, 36 и 48 цветов в картонной и металлической упаковке станут желанным подарком для любого ребенка.

Обратите внимание на карандаши Jumbo с увеличенным диаметром корпуса, форма которых особенно удобна для маленьких художников. Бренд предлагает 11 различных наборов в линейке Jumbo- карандаши можно купить как штучно, так и в наборах от 5 до 12 цветов.

На карандашах серии Grip и Jumbo имеется поле для подписи имени владельца – дети всегда смогут найти свои карандаши.

Коллекции цветных карандашей Faber-Castell представлены также неоновыми, металлическими цветами, с помощью которых можно нарисовать космос, звёздное небо, фантазийных животных и растения. Необычные оттенки помогут открыть новые грани творчества и стимулируют развитие воображения. Кроме того, ими можно рисовать на черной и тонированной бумаге и получать интересные эффекты.  

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Faber-Castell: специальное предложение месяца – цветные карандаши
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция от Parker и Waterman: начни прямо сейчас!
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#Faber-Castell, #Faber-Castell в России, #Faber-Castell акция, #цветные карандаши Faber


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет