АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 июля 2021

Горячее летнее предложение от бренда Jovi – скидки до 30 % на наборы пластилина и пальчиковые краски

Горячее летнее предложение от бренда Jovi – скидки до 30 % на наборы пластилина и пальчиковые краски

Испанский бренд Jovi с 1939 года производит товары для детского творчества, разрешённые для использования даже самым маленьким. В течение своей истории компания придерживается выбранного пути: создавать широкую линейку высококачественных товаров для популяризации раннего развития.

Пластилин Jovi на растительной основе отлично подходит для знакомства ребёнка с лепкой. Его формула с воском обладает повышенной пластичностью, хорошо лепиться и не высыхает. Поделки из него держат форму и не крошатся. С лёгкостью снимается с любой поверхности, не оставляет пятен и не пачкает руки в процессе работы. Пластилин гипоалергенен и не содержит консервантов.

Благодаря мягкости и пластичности его можно использовать для пластилиновой живописи – лучшую пальчиковую гимнастику и не придумаешь. В ассортименте представлено много наборов различных по количеству цветов и весу брусочков: классические оттенки от 6 до 15 цветов и весом бруска от 15 до 150 г. Пластилин серии Pastel – находка для тех, кому нужны мягкие и нежные оттенки. Яркие флуоресцентные цвета привлекут внимание малышей.

Бренд Jovi разработал пальчиковые краски для самых маленьких. Яркие краски желеобразной консистенции имеют ряд преимуществ. Они экономично расходуются, не капают и не разливаются. Цвета с лёгкостью смешиваются между собой, создавая новые. Водная основа и использование пищевых красителей позволяют краскам легко отмываться с кожи и с большинства поверхностей теплой водой и отстирываться с большинства видов тканей.

В наличии наборы по 5 и 6 цветов, а также пластиковый чемодан с красками и аксессуарами.

Специальное предложение на отдельные категории товаров торговой марки Jovi продлится до 30 июля. Заказывайте продукцию Jovi у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Faber-Castell: специальное предложение месяца – цветные карандаши
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет