АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 июня 2021

Faber-Castell: скидка 25 % на выделенный ассортимент ручек, металлические циркули и грифели к ним

Faber-Castell: скидка 25 % на выделенный ассортимент ручек, металлические циркули и грифели к ним

Уважаемые партнёры! Для вас действует скидка 25 % на выделенный ассортимент ручек, циркули и грифели к ним легендарного немецкого производителя Faber-Castell.

Сегодня ручка является незаменимым аксессуаром для учёбы, работы, ведения документооборота, записи заметок в ежедневнике и создания рисунков в скетчбуке. Ручка Faber-Castell станет надёжным помощником во всём. Независимо от модели, её отличает стильный современный дизайн корпуса, разнообразие цветов чернил и знаменитое немецкое качество. Широкий модельный ряд позволит выбрать, какая ручка больше подойдёт в то или ином случае: одноразовая или многоразовая, шариковая ручка или ручка-роллер для тонкого или широкого письма.

Качество и функциональность в сочетании с изысканным дизайном – вот девиз компании Faber-Castell. Даже в том, что касается циркулей, лидер рынка идет в ногу с последними тенденциями. Надёжные элементы: прочные зубчатые колесики, центральные колесные шпиндели, легко регулируемые ножки, а также нескользящие иглы и плотные зажимы грифелей для точных линий, являются стандартными характеристиками всех циркулей Faber-Castell. Регулировочный механизм позволяет чертить окружности диаметром до 360 мм. Грифели идут в комплекте с циркулем, но также их можно приобрести отдельно. Рекомендовано для школьников и студентов. Все металлические циркули Faber-Castell произведены в Германии.

Предложение действительно до 30 июня 2021: успейте воспользоваться скидкой до 25 % и расширить ваш ассортимент.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 693
Размещено: 24 июня 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell, #Faber-Castell акция

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Немецкое качество Novus: выгодное предложение на степлеры и дыроколы серии Heavy Duty – скидка 25 %
Следующий материал
Студенческие новинки!

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет