ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
24 июня 2021

Компания «Луч» помогает развивать творческие способности детей

Компания «Луч» помогает развивать творческие способности детей

В городе Самара, прошел Всероссийский форум «Воспитаем здорового ребенка. Поволжье». Активным участником и генеральным спонсором Форума выступила наша компания. Всего в его работе приняло участие 112 представителей дошкольного образования из 23 регионов страны и более 200 специалистов из Самарской области. Еще 150 тыс. педагогов имели возможность принять участие в форуме дистанционно. Основной целью Форума стало обсуждение и представление лучших современных методик воспитания здорового и творчески развитого ребенка, как в семьях, так и дошкольных учрежденьях.

Мы гордимся тем, что наши материалы для творчества – это не просто наборы для детских развлечений, но и современный инструмент реализации педагогических методик для воспитания развитой нации. В рамках Форума нашим куратором образовательных проектов Альбиной Шундрик был проведен творческий практикум по пластилинографии «Занятия с пластилином с пользой для здоровья». Педагоги получили не только море положительных эмоций, но и массу информации о том, как с помощью обычного пластилина можно развивать творческую натуру ребенка и формировать его мировоззрение.

Высокое качество и широкие возможности применения нашего воскового пластилина в педагогических методиках было оценено экспертным советом организации ВОО «Воспитатели России». Их признанием помощи, оказываемой компанией «Луч» образовательному сообществу, стала награда воскового пластилина «Фантазия» Знаком качества «Одобрено воспитателями России»!

В последний день делегаты Форума и представители нашей компании посетили детский сад "Город Детства" в г. Кинель. Для детей и педагогов мы провели мастер-класс по рисованию эмоций и музыки. Это далеко не последний наш проект по модернизации методик дошкольного воспитания – «Луч» и дальше будет радовать детей и их родителей новыми творческими материалами и наборами, способствуя воспитанию здорового и развитого поколения.


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #Луч пластилин, #материалы для творчества
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Получите книгу Хорста Шульце в подарок за участие в опросе
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#луч, #Луч, #Луч пластилин, #материалы для творчества

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
285
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1288
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5