Поклонники продукции Faber-Castell по достоинству оценят новые стильные, удобные, недатированные бизнес-блокноты в модных оттенках. Они идеально подходят для офиса, учебы и в дороге и могут стать элегантным подарком.
Новинки в твёрдом переплёте представлены в двух форматах: А5 и А6. Внутренний блок состоит из высококачественной тонированной бумаги плотностью 100 г/м2 кремового цвета с линовкой в клетку. Также есть удобное поле для написания даты. В новых бизнес-блокнотах 194 пронумерованных страницы, 10 отрывных листов, а также есть оглавление. Благодаря высококачественной бумаге гелевые и масляные чернила не просачиваются.
Эффектный внешний вид блокнотов обязательно понравится деловым людям. Они выполнены в твёрдом переплёте со скруглёнными углами и имеют матовую ламинацию с тиснением UV-лаком. В ассортименте трендовые цвета 2021 года: дымчато-розовый и бархатно-серый. На обложке – знаменитый логотип легендарного немецкого производителя – два рыцаря.
Записные книжки Faber-Castell имеют множество полезных деталей, которые делают их использование максимально удобным:
- закладка-ляссе;
- держатель для ручки или карандаша;
- резинка, которая фиксирует блокнот в закрытом виде;
- линейка на последней странице;
- архивный пакет и наклейка для удобного архивирования, а также для хранения визиток и разных мелочей.
Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.