АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 июля 2018

Faber-Castell и ADEL на севере России

Команда Faber-Castell продолжает сезонные командировки в преддверии розничного школьного сезона. В июле мы посетили северные регионы России, в которых бренд Faber-Castell был исторически слабо представлен: Петрозаводск, Салехард, Воркута.

Наша команда посетила всех своих ключевых и потенциальных партнеров. Были достигнуты договоренности о первых августовских поставках вместе с нашим фирменным торговым оборудованием (металлические стеллажи и картонные замки).

Во встречах активное участие принимали торговые представители Faber-Castell, работающие на местах. Были проведены тренинги по продукции и определен комплекс маркетинговых мероприятий, направленных на повышение узнаваемости бренда и потребительской лояльности.  

Faber-Castell на конференции Ландора

Июль - месяц жаркий и насыщенный событиями. Особенно на Алтае, где проходил очередной 17-ый Сибирский Канцелярский Клуб "Экстрим".  

Представители Faber-Castell приняли решение участвовать в клубе и донести информацию о новинках ассортимента 2018 года до местных представителей канцелярского рынка и о бренде Adel.

От компании Faber-Castell на конференцию приехали коммерческий директор Роман Кирпичев и региональный представитель в Новосибирске Евгений Аксюченко. 

Наша команда провела презентацию по ассортименту, ценностям и политике бренда Faber-Castell. Кроме того, была проведена презентация продукции бренда Adel - продукции для офиса и детского творчества из Турции. В ходе презентации развернулась бурная дискуссия о том, как правильно позиционировать реальные европейские бренды в региональной рознице. 

Все слушатели смогли самостоятельно протестировать продукцию в ходе презентации: краски, цветные и акварельные карандаши, разнообразные ластики и точилки - все было представлено в нашем "выездном" ассортименте. В конце презентации слушатели получили небольшие памятные подарки от Faber-Castell и Adel.

Мы рады, что информация о Faber-Castell и Adel вызвала неподдельный интерес у наших сибирских коллег.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ADEL: торговое оборудование
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней