АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
22 июня 2021

Сделать важное заметным: новинки текстовыделителей Faber-Castell

Сделать важное заметным: новинки текстовыделителей Faber-Castell

Уважаемые партнёры! Бренд Faber-Castell представляет нежные и сверкающие новинки текстовыделителей для комфортной повседневной работы.

Текстовыделители серии 46TL позволят превратить тексты в нечто особенное. Пастельными чернилами и чернилами со сверкающим эффектом можно привлечь внимание к самому главному в тексте.

Маркеры используются не только для выделения и подчеркивания текстов, но и для творчества.

  • Благодаря специальному скошенному пишущему узлу из прочного фиброволокна, можно проводить линии различной ширины: 1, 2 и 5 мм.
  • Чернила на водной основе отлично подходят для всех типов бумаги и не просвечивают. Пишущий узел надежен, выдерживает давление до 5 кг и будет служить чрезвычайно долго.
  • Текстовыделители Faber-Castell серии 46 Metallic с мерцающими перламутровым эффектом не имеют аналогов в России.

Новинки доступны как поштучно, так и в наборах по 4 или 8 штук. Для оформления прикассовых зон предлагаем оригинальный пластиковый дисплей (100 шт. ассорти).

Faber-Castell является сторонником экологичного подхода ко всему, в том числе и к использованию материалов для изготовления и упаковки продукции бренда: данная серия текстовыделителей изготовлена из 100 % переработанного пластика.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ГАММА: обзор материалов для творчества «Оранжевое солнце»
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний