АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
21 июня 2021

ГАММА: обзор материалов для творчества «Оранжевое солнце»

ГАММА: обзор материалов для творчества «Оранжевое солнце»

Преподаватели онлайн-школы Lil School подготовили новые видеообзоры по материалам для творчества ГАММА серии «Оранжевое солнце». В обзорах они наглядно демонстрируют преимущества акварели, пластилина и восковых мелков.

Акварель «Оранжевое солнце» 12 цветов с блёстками

Медовая акварель предназначена специально для детей, которые выбирают творчество своим хобби. Краски удобны для детской работы: они имеют квадратные кюветы большого объёма с высокими бортиками и увеличенным расстоянием между цветами. В наборе медовой акварели 6 классических цветов и 6 цветов с блестками. Яркие сочные цвета, а также блестки, которые дают очень красивые эффекты работе, помогут проявить фантазию. Палитра для смешивания красок расположена на крышке, также есть отделение для кисти с зонами захвата и прочный замок упаковки. Акварель безопасна для детей.

Пластилин «Оранжевое солнце» 18 цветов

Уникальная серия пластилина «Оранжевое солнце» – это сочетание 6 классических цветов, 6 перламутровых и 6 флуоресцентных. Цвета хорошо смешиваются, а пластилин легко разминается, не крошится и держит форму. Имеет приятную текстуру и высокую пластичность. Пластилин не имеет выраженного химического запаха и безопасен. Выдвижной пенал удобен в работе. Между брусками есть разделители. С помощью этого набора можно создать яркие и необычные поделки.

Восковые мелки «Оранжевое солнце» 12 цветов

Восковые мелки «Оранжевое солнце» сделаны в России на собственном производстве. Имеют безопасный гипоаллергенный состав. В наборе 10 классических цветов, а также золото и серебро, которые помогут создать самый необычный сюжет. Мелки легко и мягко пишут, не крошатся. Для удобства в работе у каждого есть бумажная гильза. Они не пачкают руки и не имеют резкого химического запаха.

Бренд ГАММА и Lil School объединяют общие цели: развивать креативность с раннего возраста, вдохновлять на творчество и делать его доступным. Поэтому мы давно стали партнёром школы и с удовольствием сотрудничаем.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Механические точилки: обзор новинок от STAFF, ПИФАГОР и BRAUBERG
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#Акварель, #акварель, #акварель с блестками, #восковые мелки, #ГАММА восковые мелки, #золото, #оранжевоесолнце, #Перламутровый пластилин, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #серебро

100 оттенков пластилина
14.03.24 
1378
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Другие материалы компании ГАММА

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний