АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
30 декабря 2016

Faber-Castell Weekly #92

Поздравление Коммерческого Директора Faber-Castell Романа Кирпичева

Дорогие Друзья, Коллеги, Партнёры.

Подходящий к завершению 2016 год был непростым для всех нас. Многое меняется в мире, в нашей стране, в нашем бизнесе… Но есть непреходящие ценности, которые всегда были и будут в цене : Семейные Традиции, История, Порядочность и Уважение между Партнёрами.

Мы  уверены, что в наших взаимоотношениях эти качества будут определяющими, несмотря ни на какие внешние сложности. Faber-Castell на протяжении всей своей 256-летней истории никогда не отступал от  основных принципов своей работы, выпуская самую Качественную и Безопасную канцелярскую продукцию и выстраивая по-настоящему честный и открытый  бизнес  со своими Партнёрами,  благодаря чему достойно преодолел все многочисленные мировые и локальные кризисы.

Мы крайне признательны Вам, наши дорогие друзья за совместный бизнес, за стратегическое видение нашего Партнёрства, за активную позицию и за разумную критику.

Примите Наши самые искренние Поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым ! Пусть в Ваших сердцах живёт Любовь и Спокойствие, в Ваших Домах Уют и Достаток, в Ваших Бизнесах Стабильность, Порядок и Оптимизм.

Faber-Castell – это Всерьёз и Навсегда.

Всегда Ваш, Роман Кирпичёв.

Объявлены победители конкурса «Achtung! Faber-Castell ищет таланты!»

Следующая категория конкурса «Achtung! Faber-Castell ищет таланты!», в которой мы объявим победителей — это «Профи vs Хобби». К этой номинации предъявлялись особые требования: члены жюри выбирали две картины — одну от профессионального художника, другую — от художника-любителя.

❄ ❄ ❄

🏆Победитель - профессиональный художник:

Боровик Евгений Алексеевич, Санкт-Петербург

🏆Победитель - художник-любитель:

Айгуль Берхеева, Москва

О других победителях мы расскажем в следующих выпусках нашей газеты!

Товар месяца. Декабрь 2016. Последний этап акции!

Уважаемые партнеры, до конца акции "Товар месяца" остался 1 рабочий день! Не упустите шанс и закажите художественную продукцию в декабре по супер-выгодной цене!
Любить продукцию Faber-Castell можно по разным причинам! Во все времена ее ценят за высочайшее качество, безопасность и широкий ассортимент, а в преддверии Нового Года еще и за широкий подарочный ассортимент.

Пользуясь случаем, мы хотим поздравить Вас с наступающим новым годом и рассказать, что в декабре мы подготовили уникальное предложение по художественным подарочным наборам. Уверяем, что это - лучший подарок для всех любителей рисования!

Только в декабре дополнительная скидка 10%!
И помните - скидки клиентов суммируются, а это означает еще больше выгоды!
Полный список акционных артикулов спрашивайте у Вашего персонального менеджера Faber-Castell или просто скачайте его по ссылке ниже!

Скачать файл Товар месяца Декабрь 2016

Новогодний каталог Faber-Castell

Уважаемые партнеры, напоминаем Вам, что специально для Вас мы подготовили Новогодний Каталог. В нем Вы найдете лучшие подарочные наборы из нашего ассортимента!

Спешите друзья, ведь дарить подарки себе и близким - это так приятно!

Спрашивайте каталог у Вашего персонального менеджера Faber-Castell, либо просто скачайте его по ссылке ниже!

 Скачать Новогодний Каталог

Предновогодний визит Faber-Castell в Тулу

Для многих декабрь – время спокойного подведения итогов уходящего года и построения планов на год грядущий. Но команда Faber-Castell решила не откладывать посещение своего нового клиента на следующий год и нанесли им визит аж 27-го декабря.

Выступив в роли настоящих Дедов Морозов, мы поздравили наших партнеров с наступающим Новым Годом, обсудили множество совместных планов на 2017 и даже провели несколько экспресс-тренингов в магазинах.

Хотим еще раз поздравить наших партнеров и поблагодарить их за плодотворную встречу! Надеемся, что в Новом Году наше партнерство будет только крепнуть и развиваться!

Faber-Castell Weekly на Канцобозе

Уважаемые партнеры, напоминаем, что наш еженедельный ресурс обзавелся своей страничкой в интернете!

Узнать последние актуальные новости можно просто кликнув на кнопку!

Перейти на страницу

Новогодняя погремушка от Faber-Castell своими руками (видео)

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Угловые офисные диваны
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний