АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Мозаика гелевая А6 "Бабочка"
от 90.05
Скидка дня

MAUL


MAUL

Страна: Германия
Сайт: www.maul.de/office/en/home/
Описание: Компания Maul (Германия) является одним из самых инновационных производителей в мире в своем сегменте, одним из самых современных предприятий в отрасли. Это качество было достигнуто усердной работой сотрудников и руководства компании с момента ее основания в 1912 году. Политика компании основывается на базовых ценностях – открытость, надежность, преемственность.

Продукция отличается современным, привлекательным дизайном и самыми передовыми разработками. Компания Maul предлагает более 1000 продуктов собственного производства. Тот факт, что продукция производится самой компанией, позволяет оперативно реагировать на изменения спроса и предлагать рынку самые востребованные продукты. Замкнутая цепь от процесса разработки продукта до отдела продаж, в совокупности с высококвалифицированным персоналом, дает в результате превосходное качество продукции.

Специалисты компании убеждены, что продукция, которая хорошо работает должна и выглядеть хорошо. Поэтому дизайну продуктов уделяется большое внимание и Maul является обладателем большого количества наград за дизайн своих продуктов.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет