АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
12 октября 2021

Восхитительные маркеры для ткани Faber-Castell

Вы готовы приятно удивить покупателей? Предложите им эффектные и яркие маркеры по ткани Faber-Castell для создания неповторимых дизайнов одежды и аксессуаров. Маркеры Textile и Textile Neon представлены в 7 основных и 4 неоновых цветах, они привлекут внимание молодежи и творческих людей.

Товары бренда выгодно отличаются от похожих предложений на рынке благодаря многим преимуществам. Одними и теми же маркерами Faber-Castell можно рисовать и очень тонкие линии, и более широкие (от 1 до 5 мм). Перманентные маркеры для росписи на ткани формируют чёткие, аккуратные контуры без каких-либо изъянов и разводов. Надписи и изображения спокойно переносят стирку и глажку, не размываются.

Маркеры Faber-Castell одинаковы хороши для работы с различными видами тканей и вещей: от хлопковых шоперов и футболок до синтетики или обуви. Покупатели смогут воплотить в жизнь самые смелые творческие идеи, вплоть до украшения интерьера. Профессиональные художники и любители, специализирующиеся на создании элегантных платков и предметов одежды, выполненных в технике «батик», также по достоинству оценят маркеры, которые позволят прорисовать самые мелкие детали.

В преддверии Хеллоуина маркеры будут актуальны для росписи масок и создания тематических костюмов. На детском празднике Textile и Textile Neon помогут организовать мастер-класс по созданию собственной сумочки или футболки, который станет увлекательной игрой. Родителям дошкольников и младших школьников маркеры пригодятся для подписи одежды, что позволит избежать путаницы в раздевалках.

Нетривиальной идеей использования маркеров для решения рабочих задач может стать нанесение логотипов на именные проекты.

Маркеры Faber-Castell производятся в Европе, серия Textilel – в Австрии, Laundry – в Германии. Они представлены поштучно, в наборах и брендированных дисплеях с миксом цветов.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Восхитительные маркеры для ткани Faber-Castell
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Победители конкурса "Школа творчества" отдохнули в Артеке
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#Faber-Castell, #Faber-Castell в России, #маркеры для хобби, #перманентны маркеры


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней