АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
10 мая 2018

Товар месяца: Май 2018

Май - это не только праздники и выходные дни, но и начало активных летних пленэров! Побалуйте своих посетителей широким ассортиментом детской продукции для творчества! На все представленные артикулы действует 10% скидка.

НА ПОЗИЦИИ ИЗ СПИСКА ТОВАР МАЯ ДЕЙСТВУЮТ ВСЕ СКИДКИ ПО КОНТРАКТУ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКЦИОННЫЕ 10%

Воспользуйтесь уникальной возможностью и пополните свой магазин настоящими немецкими канцелярскими продуктами по специальной цене!

Товар Мая включает, но не ограничивается:

Акварельные карандаши - немного магии в деревянном корпусе. Яркие и мягкие, они обладают отменной цветопередачей, которую так любят дети! И отлично размываются водой, не оставляя "комков". Если ребенок боится рисовать обычными цветными карандашами, то попробуйте познакомить его с акварельными. Легкость работы с ними и красочные рисунки помогут обрести уверенность в своих способностях.

Акварельные краски Connector

Дети любят краски, дети любят акварель, дети любят погрязней! А мамам потом отстирывать, но все краски Faber-Castell легко удаляются с большинства типов тканей! Серия Connector представлена двумя наборами акварельных красок (12 и 24 шт) в ярких поддонах со снимаемой крышкой, которую можно использовать для смешивания оттенков. Более того, она выполнена из прозрачного пластика, который позволяет "наложить" цвет в поддоне на цвет на бумаге и сравнить, что часто требуется на уроках ИЗО.

Уточныйте цены и наличие у вашего менеждера.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Faber-Castell в Архангельске: обучение в Хобби Room
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня