АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
1 июня 2018

Текстовыделители 1546 Pastel

Bullet Journaling или ведение журнала/ежедневника (дорожного либо делового) не теряет популярности, а даже наоборот, набирает ее. Термин происходит от английского "bullet" - "пункт". Суть заключается в том, что каждый человек сам выбирает формат, в котором ему удобно вести свой ежедневник. Кто-то может сразу расписать свои планы на ближайший год по принципу необходимых к исполнению действий или желаний. Кто-то может растянуть ведение такого дневника на годы, посвятив его какой-то одной цели, например путешествию по стране.

Для таких людей важно иметь под рукой текстовыделитель, которые бы не протекал сквозь листы бумаги и позволял наносить метки разных цветов. Именно для них мы создали текстовыделители Textliner 1546 Pastel. Мягкие цвета обладают большой прозрачностью (присутствует эффект наложения), а чернила на водной основе не пахнут, быстро сохнут и не размазываются. Скошенный наконечник позволяет проводить различные линии шириной от 1 до 5 мм.
Текстовыделители доступны в наборах по 4 и 8 шт., а также индивидуально.

 

Скачать видео, 15 секунд
Скачать видео, 55 секунд
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки школьного ассортимента. Пеналы корпусные от Centrum.
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 10 цв (глиттер), ФЕНИКС+


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото