АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
6 июля 2021

Специальное предложение в июле на пастель и пастельные карандаши Faber-Castel

Специальное предложение в июле на пастель и пастельные карандаши Faber-Castel

Уважаемые партнёры! В июле действует скидка 20 % на определённый ассортимент пастели и пастельных карандашей легендарного немецкого производителя Faber-Castell.

Художественные пастельные карандаши Faber-Castell серии Pitt Pastel выбирают художники для прорисовки мелких деталей рисунка, а также для создания рисунков. Серия любима мастерами благодаря отсутствию в составе воска и масел, и высокой концентрации цветового пигмента. Последнее позволяет с лёгкостью создавать рисунок, затенять его и делать прорисованные цветовые переходы, смешивая цвета.

SV-технология крепления грифеля обеспечивает защиту от поломок. Утолщённый объем грифеля - 4,3 мм. При соблюдении рекомендаций производителя и затачивании профессиональных серий ножом, можно полностью избежать поломок грифеля.

Торец карандаша выкрашен в соответствие с его цветом. Цвет краски полностью соответствует цвету пигмента пастели, что невероятно удобно для художников. Удобный круглый деревянный корпус из бразильской сосны защищает грифель и позволит не испачкать руки во время работы, как с обычной пастелью.

Цветовая палитра карандашей Faber-Castell Pitt Pastel содержит 60 разнообразных оттенков. Они продаются поштучно и в наборах. Наборы карандашей от 12 до 60 цветов могут стать отличным подарком. Они выглядят презентабельно благодаря прочной металлической коробке, удобной для хранения и транспортировки. К заказу также доступны наборы монохромных карандашей в блистере. Все товары Faber-Castell серии Pitt Pastel производятся исключительно в Германии.

Твёрдая сухая пастель Faber-Castell сочетается с карандашами, речь о которых шла выше. Профессиональные художники и дизайнере по достоинству оценили мелки серий Polychromos и Pitt Monochrome. Широкая палитра Polychromos включает 60 цветов, серия пастели Pitt Monochrome состоит из семи самых востребованных монохромных оттенков. Бруски средней жесткости обладают хорошим сцеплением с бумагой, картоном, деревом и камнем.

Мягкая сухая пастель серии Soft Pastels представлена в наборах с полноразмерными мелками по 12, 24 и 36 цветов. Она отличается яркими цветами, которые легко смешиваются между собой. Особенностью серии является наличие наборов с мелками ½ стандартного размера, что дает возможность покупателям приобрести большее количество оттенков за меньшие деньги. Максимальное количество мини мелков в наборе – 72 штуки.

Масляная пастель Faber-Castell серии Oil Pastels позволяет создавать как яркие насыщенные, так и нежные оттенки. Она обладает кремообразной консистенцией и идеально подходит для смешанных техник, а также для начинающих художников. В ассортименте представлены наборы по 12, 24 и 36 цветов.

Сухие мелки серии Polychromos, Pitt Monochrome и Soft Pastels квадратной формы, в то время как масляная пастель серии Oil Pastels имеют круглую форму. Художественная сухая пастель производится в Германии, в то время как масляная и мягкая – в Корее.

Предложение действительно до 31 июля 2021: успейте воспользоваться скидкой 20 % и расширить ассортимент. Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скидка до 30% на шариковые ручки Attache
Следующий материал
«ГАММА» приглашает в Японию: грандиозная акция продолжается

#Faber-Castell, #акция Faber-Castell, #пастель Faber-Castell, #пастельные карандаши Faber


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет