АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 июня 2021

Раскрась своё лето: специальное предложение на цветные карандаши от Faber-Castell, выгода 20 %

Раскрась своё лето: специальное предложение на цветные карандаши от Faber-Castell, выгода 20 %

Дети переполнены энтузиазмом и идеями, рисование дает возможность одновременно играть и учиться. В течение июня действует скидка 20 % на цветные карандаши серий Grip и Jumbo.

Карандаши подойдут для правшей и для левшей, имеют высококачественные пигменты ярких оттенков, благодаря которым цвета рисунка получаются очень интенсивными и яркими. Мягкий грифель с лёгкостью скользит по поверхности бумаги любого типа, а значит ребенку не придётся прикладывать много усилий. Благодаря специальной SV-технологии крепления грифеля, он не ломается при падении и затачивании. Корпус сделан из хвойной высококачественной древесины. Эргономичная треугольная форма корпуса гарантирует использование без усталости кисти, а зона захвата Grip не дает пальцам скользить и снимает напряжение при рисовании. Для создания акварельного эффекта можно весь рисунок или его части размыть мокрой кистью.

С продукцией бренда Faber-Castell, можно быть уверенным, что дети рисуют безопасным продуктом. Карандаши покрыты лаком на водной основе, бережным по отношению к окружающей среде и здоровью детей, что подтверждают европейские сертификаты.

Карандаши серии Jumbo имеют утолщенный корпус и увеличенный объем грифеля. Они рекомендованы для детей младшего возраста. Есть наборы от 5 до 48 цветов, также некоторые цвета продаются поштучно. Цветные карандаши серии Grip и Jumbo имеют на корпусе поле для нанесения имени ребенка.

Предложение действительно до конца июня 2021. Успейте воспользоваться скидкой 20 % и расширить ассортимент. Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

 

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 412
Размещено: 1 июня 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
С Международным днем защиты детей!
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-611 "SWEET BUNNY"

#Faber-Castell


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет