АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 октября 2021

Праздник к нам приходит! Faber-Castell для лучших подарков

Праздник к нам приходит! Faber-Castell для лучших подарков

Приближаются зимние праздники, пора готовиться к сезону сюрпризов и подарков. Товары Faber-Castell могут стать желанным подарком, а также помочь в создании и оформлении оригинальных презентов.

Профессионалы и любители по достоинству оценят карандаши легендарных серий Polychromos и Albrecht Dürer, они созданы из экологичной древесины с собственных возобновляемых плантаций, содержат большое количество высококачественного пигмента и обладают высокой светостойкостью, благодаря чему работы получаются яркими и насыщенными. Разнообразные наборы в красивых деревянных кейсах станут отличным подарком и сюрпризом.

Набор фломастеров для рисования Connector в металлическом чемоданчике обрадует юных художников. Обширная палитра до 60 ярких насыщенных цветов позволит воплотить на бумаге зимние пейзажи. Модель имеет колпачок, специальной формы с пластмассовыми клипами, соединяя которые, можно придумать увлекательную игру.

Капиллярные ручки серий GripFinepen или Pitt Artist Pen подойдут для письма и графических техник рисования. С их помощью можно воплотить любые смелые идеи при создании поздравительных открыток и оформлении подарков, это будет под силу любому - и детям, и взрослым.

С помощью маркеров для декорирования серии Metallics в наборах покупатели смогут создать яркий и неповторимый презент своими руками. Они подойдут практически для любой поверхности: бумага, картон, стекло, фарфор, камень, металл или пластик. Маркеры можно использовать при украшении дома или создании ёлочных игрушек. Чернила без запаха на водной основе не просачиваются и не отпечатываются на обратной стороне бумаги.

Ваши покупатели оценят превосходное качество товаров бренда и с удовольствием проведут время за творческими экспериментами. Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 536
Размещено: 28 октября 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Faber-Castell, #товары для творчества

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Montblanc посвятил свою новую коллекцию ручек Энцо Феррари
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Faber-Castell, #товары для творчества, #товары для творчества


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня