ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
6 июля 2023

Один текстовыделитель — много возможностей: скидка 15 % на продукцию бренда Crown

Воспользуйтесь выгодным предложением и приобретайте товары корейского бренда Crown со скидкой 15 %. Компания является одним из лидеров по узнаваемости ручек в России. Она также специализируется на производстве разнообразной маркерной продукции. В июле действует скидка 15 % на на текстовыделители Crown серий "Multi Hi-Lighter Twin", "Multi Hi-Lighter" и "Multi Hi-Lighter Aroma".

Crown постоянно занимается исследованиями и разработкой продуктов, удобных для потребителей, быстро улавливая их желания в отношении пишущих инструментов. Одно из основных преимуществ товаров корейского бренда — высокое качество по комфортной цене. За свою продукцию компания несколько раз получала высокие награды на международных выставках и национальных премиях.

Скидка 15 % в июле — отличная возможность пополнить ассортимент товаров продукцией, которую знают и выбирают миллионы покупателей.

Multi Hi-Lighter — набор из четырёх текстовыделителей неоновых цветов. Каждый из них имеет прочный фибровый пишущий узел со скошенной формой, который не западает в корпус и сохраняет форму на протяжении всего срока службы. С его помощью можно создавать линии толщиной от 1 до 4 мм.

Чернила текстовыделителя не просвечиваются сквозь бумагу и не выгорают на солнце до пяти недель. Маркер до пяти дней не высыхает без колпачка, а если его закрыть, то в течение 30 минут полностью восстанавливает свойства. В наборе четыре неоновых цвета: жёлтый, зелёный, розовый и оранжевый. Они помогут привлечь внимание к фрагментам текста, выделить акценты в ежедневнике, тетради.

Multi Hi-Lighter Aroma — это серия ароматизированных текстовыделителей. Они имеют те же характеристики, что и "Multi Hi-Lighter", но при этом дополнены яркими фруктовыми ароматами: жёлтый — лимон, зелёный — яблоко, розовый — клубника, оранжевый — апельсин.

Multi Hi-Lighter Twin— это серия двусторонних текстовыделителей с двумя разными пишущими узлами — 2 и 3 мм. Приобретая один маркер, покупатель получает сразу два цвета и разные возможности: можно подчеркивать и выделять текст. Чернила "Multi Hi-Lighter Twin" до пяти недель не выцветают на солнце, не высыхают до пяти дней без колпачка. Текстовыделители этой серии выпускаются в упаковке с европодвесом по три штуки и поштучно. В набор входят яркие неоновые цвета: жёлтый, фиолетовый, оранжевый, зелёный, розовый, голубой.

Текстовыделители Crown сделаны из прочного пластика, подходят для работы с любым типом бумаги и предназначены для офиса, рисования, хобби.

Закажите текстовыделители Crown со скидкой 15 % до 31 июля на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Один текстовыделитель — много возможностей: скидка 15 % на продукцию бренда Crown
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Объявляем розыгрыш призов - коллекция "Паркур"
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#CROWN, #Акции Рельеф-Центр, #Текстовыделители Crown

Crown – надёжные ручки для важного со скидкой до 20 %
06.03.24 
277
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4193
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет