ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
17 апреля 2024

Новинки 2024 года от собственных брендов: товары для офиса, учёбы и творчества

Откройте мир удивительных новинок 2024 года от «Рельеф-Центра». Встречайте эксклюзивные товары, которые удивят ваших покупателей оригинальностью и функциональностью. Папки «СТАММ» в трендовом цвете года — идеальное решение для организации рабочего пространства. Инженерные калькуляторы от Eleven порадуют своей точностью и многофункциональностью. Текстиль с Чебурашкой от «Мульти-Пульти» вызовет ажиотаж среди поклонников ушастого героя. А с продукцией «ГАММЫ» в ретро-дизайне можно совершить путешествие во времени. Эти и другие новинки уже доступны для заказа на нашем сайте.

Офисные принадлежности востребованы в любое время года. Бренд Berlingo предлагает стильные шариковые ручки Aviator, сочетающие продуманность функций и высокое качество. Светло-синие чернила с пониженной вязкостью обеспечивают лёгкое и плавное письмо без помарок и размазывания. Резиновый профилированный грип обеспечивает удобный и надёжный захват ручки. Благодаря цельнометаллическому наконечнику ручкой Aviator можно долго писать без усталости.

В категории «Папки-вкладыши» появилась новая серия Squares — файлы с рельефной поверхностью, благодаря которой они не липнут друг к другу и другим поверхностям. Производство каждого вкладыша включает на 40 % больше материала, что делает их более плотными и долговечными. Файлы поставляются в надёжном картонном футляре-диспенсере. Новинки Berlingo уже доступны для заказа на нашем сайте.

 

 

 

Новинка от бренда «СТАММ» — просто космос! В июле в продажу поступят ручки серии «Орбита», которые производятся на собственном заводе компании с участием специалистов из ведущего мирового конструкторского бюро. Эргономичный шестигранный корпус этих ручек подчёркивает историю развития космической индустрии в России. Запатентованные детали ручки в сборке позволяют «ощутить» ускорение ракеты. Швейцарское оборудование обеспечивает высокое качество наконечника, а немецкие чернила гарантируют безупречное письмо.

Серия папок «Акцент» от «СТАММ» представлена в модном оттенке этого года — «персиковый пух» (Peach Fuzz). Папки имеют матовую мелкозернистую поверхность, которая приятна на ощупь и устойчива к повреждениям. Благодаря нежному цвету и фактуре пластика эти папки станут отличным дополнением вашего рабочего пространства. Новинка поступит в продажу в мае 2024 года.

В ассортименте бренда Eleven в 2024 году появились инженерные калькуляторы. Модели оснащены расширенным функционалом, включая арифметику с плавающей запятой, логарифмические и тригонометрические функции, извлечение корней и быстрый доступ к константе Пи. Они не программируемые, поэтому подходят для ЕГЭ и ОГЭ.

Линейка «Чебурашка» от бренда «Мульти-Пульти», представленная в 2023 году, пользуется высоким спросом и продолжает расти. К новому учебному году «Мульти-Пульти» выпустил ранец с уплотнённой спинкой и пеналом в комплекте, а также эргономичный рюкзак. Все эти товары выполнены в фирменном оранжевом цвете линейки с изображением Чебурашки.

Ещё одна новинка бренда – сегментные карандаши. Они продаются со сменными сегментами (10 штук), поэтому их не нужно затачивать. Яркий принт на корпусе делает карандаши ещё привлекательнее, а необычный ластик на колпачке добавляет им оригинальности. Товар поставляется в ярких дисплей-боксах по 48 штук.

В ассортименте бренда «Красин» появилась новая категория товаров — линейки. Они производятся в России из натуральной древесины. У линеек скошенные края, хорошо различимая шкала с выделенными цифрами и местом для подписи имени владельца. За счёт отверстия для стандартного крючка изделия можно легко разместить на витрине.

Ассортимент «Красина» пополнился новой серией цветных карандашей — «Путешествия». Трехгранная форма корпуса способствует формированию правильного захвата, стержень высочайшего стандарта качества А+ изготовлен из древесины липы. Карандаши имеют яркие и насыщенные цвета. Новинка представлена в наборах по 6, 12, 18, 24 и 36 цветов и подойдет для детей младшего и среднего возраста.

Серия отличается новыми нежными цветами в оформлении упаковки. Иконки на титульной стороне стали крупнее и четче. Все это делает новинку более заметной на полке в магазине.

Бренд «ГАММА» отпраздновал 125-летний юбилей выпуском популярных товаров в обновлённой упаковке. В оформлении детской линейки, помимо фирменных красного и белого цветов, используется симметричный круг с орнаментом, символизирующий возможность воплощения различных идей с помощью материалов «ГАММЫ». В коллекцию вошли наборы медовой акварели, цветных карандашей, гуаши и пластилина.

Для профессиональных художников бренд представил популярные товары серии «Старый мастер» в ретро-дизайне, вдохновлённом оригинальными упаковками 1899 года. Ограниченная серия включает наборы акварели, гуаши и масляных красок. Эксклюзивная продукция будет доступна только в течение 2024 года.

Еще больше настольных игр стало в ассортименте бренда «ТРИ СОВЫ», который предлагает идеи для нескучного досуга. Новинка — карточная игра «Мемо» — популярное развлечение для компании. Она представлена в восьми разных тематиках и подойдет для детей от трех лет.

Наборы «Эбру» помогут изучить древнюю технику рисования на воде. Она не имеет ничего общего с привычной живописью, при этом довольно популярна среди взрослых и детей. Наборы от «ТРЕХ СОВ» содержат все необходимые материалы, которые помогут покупателям обрести новое увлекательное хобби.

Переходите по ссылке, чтобы оценить эти и другие новинки собственных торговых марок «Рельеф-Центра».

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
«Красин» – одно их самых известных имён отечественных карандашей на рынке России и ряда стран СНГ. Чернографитные карандаши «Конструктор» − это флагманская серия бренда, узнаваемая и популярная у покупателей. Для производства карандашей «Красин» используется только химически необработанное древесное сырье. Безопасность материалов, в частности лака, имеет большое значение для экологичности конечного... подробнее →

 
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
«СТАММ» − крупнейший в России производитель канцелярских товаров из пластика, выпускающий продукцию с 1995 года. Товары бренда помогают эффективно организовать деятельность и пространство для работы и учёбы. Лидерские позиции бренда на рынке канцелярских товаров из пластика обусловлены системным и требовательным подходом к качеству изготавливаемой продукции. «СТАММ» вкладывает в понятие качество совокупность... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
... подробнее →

 
«ТРИ СОВЫ» – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте товары для развития, хобби, творчества детей и взрослых. Товары бренда идеально подойдут для тех, кто заботится о развитии и стремится раскрыть творческий потенциал, пробуя новые техники; любит отдохнуть и весело поиграть с друзьями. В ассортименте бренда «ТРИ СОВЫ» представлены: • настольные игры и пазлы; • картины по номерам... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Блокнот на скобе, А7, 16 листов
Следующий материал
Дневник 1-4 класс ЮНЛАНДИЯ, "Собачка"

#Berlingo, #Eleven, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Красин, #Мульти-Пульти, #Новинки Рельеф-Центра, #Рельеф-Центр, #стамм, #СТАММ, #ТРИ СОВЫ

Новинки «Красин» – школьные деревянные линейки
27.04.24 
129
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4459
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3