ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
3 августа 2023

Пишем и рисуем вместе с Crown – скидка 25% на гелевые ручки

Серия гелевых ручек Hi-Jell Metallic бренда Crown отличается особыми металлизированными оттенками, которые придают письму и рисункам лёгкий блеск и праздничный характер. Акция на выделенный ассортимент для письма и творчества будет действовать до 31 августа.

Корейские гелевые чернила на водной основе обладают высокой свето– и водостойкостью и не смазываются при письме. Равномерно измельчённый пигмент в составе позволяет писать без пропусков, не царапая бумагу. Благодаря специальной технологии пишущего узла гелевые ручки Crown обеспечивают мягкое и комфортное письмо! Длина письма достигает 420-450 метров. Прозрачный шестигранный корпус из первичного пластика позволяет контролировать расход чернил. Он выполнен из первичного пластика, это обеспечивает изделию надежность, прочность и высокие эстетические показатели.

Сrown предлагает продуманный и сбалансированный ассортимент гелевых ручек для розничного магазина, который удовлетворит потребности любого покупателя. Заказывайте в августе модели Hi-Jell Metallic со скидкой 25 % на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Пишем и рисуем вместе с Crown – скидка 25% на гелевые ручки

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #CROWN, #Акция Crown, #Гелевые ручки Crown, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидки до 25 % на хиты MunHwa и Crown
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#CROWN, #Акция Crown, #Гелевые ручки Crown, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4186
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет