ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
3 апреля 2024

Faber-Castell дарит вдохновение: скидка до 25 % на детские товары в апреле

Дети всегда готовы к изучению нового и интересного. В их руках цветные карандаши, мелки и фломастеры становятся настоящими волшебными инструментами в создании удивительных рисунков. В апреле действует скидка до 25 % на широкий ассортимент товаров серии Play&Learning, созданной специально для детей.

Для юных художников Faber-Castell предлагает фломастеры серий Grip и «Замок». Яркие чернила на водной основе с использованием натуральных красителей легко отстирываются с большинства видов тканей и безопасны для детей.

Среди акционных товаров – цветные карандаши «Замок», созданные с использованием запатентованной SV-технологии, благодаря которой грифель не ломается при падении или затачивании. Мягкость грифеля обеспечивает легкое скольжение и комфортное рисование. Покрытие лаком на водной основе безопасно для здоровья детей.

Мелки Faber-Castell серии Play&Learning – это идеальный инструмент для детского творчества с удобной формой и насыщенными цветами. Они легко наносятся на бумагу и другие поверхности, позволяя малышам без труда создавать свои яркие и волшебные произведения искусства.

Не упустите шанс предложить покупателям качественные материалы для детского творчества. Выбирайте товары Faber-Castell по выгодным ценам на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Faber-Castell дарит вдохновение: скидка до 25 % на детские товары в апреле
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
Следующий материал
Новые «Убойные цены» от ГК "САМСОН"

#акция Faber-Castell, #скидка 25 %, #цветные карандаши, #Цветные карандаши

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
288
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4428
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет