ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
29 февраля 2024

Пластиковые скоросшиватели «СТАММ» — безопасная и более доступная альтернатива металлическим изделиям

Папки сделали систематизацию и хранение печатных документов более удобными и долговременными. Разнообразие дизайнов и цен на эту категорию товаров позволяет каждому покупателю выбрать оптимальный для себя вариант и оформить рабочее пространство на свой вкус. Дополнительные инструменты, вроде файлов и скоросшивателей, сделали архивацию выгоднее. Возможно, скоросшиватели не очень популярны у школьников и студентов, но ими регулярно пользуются кадровики, делопроизводители и офис-менеджеры, которые работают с большим массивом бумаг. В обзоре рассмотрим, что это за инструмент, и чем пластиковый механизм превосходит металлический.

Виды скоросшивателей

Самый распространенный на рынке вид скоросшивателей – металлические. Их представлено большое разнообразие:

• проволочного типа – изготовленная из металла проволока с легкостью гнется и позволяет быстро сшивать документы,

• полосного типа – состоит из полосы для крепления документов и механизма для их сжатия и фиксации,

• металлические с ползунками, которые позволяют очень крепко сшить бумаги.

Пластиковые скоросшиватели являются более простой и выгодной альтернативой традиционным папкам для хранения перфорированных бумаг. Они изготавливаются из полипропилена и имеют неограниченный срок службы. Одно изделие рассчитано на сшивание до 600 листов. На механизмах предусмотрен фиксатор, который позволяет надёжно закрепить документы.

Пластиковые скоросшиватели «СТАММ» — безопасная и более доступная альтернатива металлическим изделиямПластиковые скоросшиватели «СТАММ» — безопасная и более доступная альтернатива металлическим изделиямПластиковые скоросшиватели «СТАММ» — безопасная и более доступная альтернатива металлическим изделиям

В чем отличия пластиковых от металлических

Механизмы из пластика превосходят металлические по ряду причин. Во-первых, у них нет острых краев или элементов, об которые можно порезаться. Пластик не подвержен коррозии, что делает его более долговечным в использовании. Как следствие, они не оставляют ржавых следов на бумаге.

Цветовая палитра пластиковых скоросшивателей шире, чем у металлических. Последние представлены на рынке в двух основных вариантах – серебристый и зеленый. Бренд «СТАММ» предлагает пластиковые скоросшиватели пяти цветов: красный, синий, белый, чёрный и зелёный.

Пластиковые скоросшиватели выгоднее по стоимости как для конечного потребителя, так и для розницы. Ещё они гибкие и легкие, что является преимуществом при транспортировке больших партий.

Пластиковые скоросшиватели «СТАММ» — безопасная и более доступная альтернатива металлическим изделиямПластиковые скоросшиватели «СТАММ» — безопасная и более доступная альтернатива металлическим изделиям

«СТАММ» – единственный в России производитель пластиковых механизмов для скоросшивания. Их можно заказать в картонных брендированных коробках по 25 и 100 штук. На каждой упаковке есть инструкция по использованию механизмов. Переходите в каталог, чтобы ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 624
Размещено: 29 февраля 2024 года
Теги: #стамм, #пластиковые скоросшиватели, #СТАММ скоросшиватели, #Рельеф-Центр

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Подборка новогодних подарков от LOREX и Schoolformat!
Следующий материал

#пластиковые скоросшиватели, #Рельеф-Центр, #стамм, #СТАММ, #СТАММ скоросшиватели







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4192
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет