ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
12 апреля 2024

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Балашихе, Москве, Орехово-Зуеве и Пензе

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Балашихе, Москве, Орехово-Зуеве и Пензе

Франшиза продолжает своё развитие. Ещё четыре магазина стали частью федеральной сети.

 

В Балашихе «КанцПарк» начал работу в микрорайоне Новое Бисерово-2. Это развивающийся район с крупным частным сектором и большим многоквартирным массивом. Напротив дома, где открыт «КанцПарк», работает торговый центр, а неподалёку находится школа, что привлечёт покупателей.

  

«КанцПарк» в столице открылся в районе Гольяново в жилом доме на улице Амурской. Продуманное месторасположение будет способствовать притоку покупателей: у магазина хорошая транспортная доступность, неподалёку работает станция метро. Магазин площадью 70 м2 порадует широким ассортиментом учеников нескольких соседних школ и детских садов.

  

Еще один подмосковный «КанцПарк» площадью 40 м2 открыл двери в Орехово-Зуеве в жилом доме на улице Гагарина. Вокруг расположен район с обширной частной застройкой, жилыми комплексами и парками у реки Клязьмы. «КанцПарк» предоставит местным жителям, в первую очередь школьникам, большой выбор товаров.

  

В Пензе начал работу масштабный «КанцПарк» площадью 126 м2. Он работает на улице Тепличной – в центре микрорайона, рядом с храмом, торговым центром и различными магазинами. Магазин предлагает тысячи наименований ученикам соседней школы и детских садов, любителям творчества и саморазвития.

  

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ГК "САМСОН" поздравляет с Днём космонавтики!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4457
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3