АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 августа 2021

Невозможно пройти мимо: must have от немецкого бренда Faber-Castell

В преддверии школьного сезона хотелось бы напомнить о замечательной линейке карандашей легендарного немецкого бренда Faber-Castell. Чернографитные карандаши Goldfaber приближены по качеству к профессиональной серии, но более доступны по цене.

Creative studio – это товары для хобби, которые подходят как для учащихся творческих студий и школ, так и для школьников или офисных работников. Карандаши серии Goldfaber относятся именно к этой линейке, благодаря чему это более доступная альтернатива материалам, предназначенным для профессиональных художников из серии Art&Graphic. Они также нацелены на творческих личностей, которые хотели бы использовать качественную продукцию для своего хобби.

Чернографитный карандаш Goldfaber – это универсальный вариант для рисования и набросков. Запатентованная SV-технология крепления грифеля к корпусу обеспечивает защиту от поломок при падении и затачивании. Шестигранный корпус покрыт экологически чистым лаком на водной основе. Линейка Goldfaber включает в себя карандаши 12-ти степеней твёрдости. Это позволяет закрыть потребности широчайшей группы покупателей – от школьников и сотрудников офисов, до людей творческих профессий и любителей графики.

Чернографитные карандаши GoldFaber – исключительное немецкое качество, доступное многим: розничная цена менее 40 рублей. 

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда – компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Невозможно пройти мимо: must have от немецкого бренда Faber-Castell
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Октябрьском
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Faber-Castell, #Goldfaber


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Скидка дня