АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 февраля 2019

Много интересного по выгодным ценам!

Уважаемые партнеры, хотим напомнить Вам об интересном акционном предложении.

В виду обновления линейки, из ассортимента выводится ряд действующих позиций. На них мы сделали небывалое предложение! Скидки на них достигают 80%!!

Заглядывайте в файл! Там Вы найдете множество интересностей!

Спешите! Предложение ограничено стоком!

 

Шариковая ручка Grip 2011:

Серия Grip является визитной карточкой компании Faber-Castell. В любой продуктовой линейке присутствуют продукты с трехгранным корпусом и узнаваемыми массажными шашечками по всему периметру.

Шариковая ручка Grip 2011 является флагманом среди ручек Faber-Castell. Она выполнена и высококачественного пластика с металлическим наконечником и клипом. Качественный стержень увеличенного объема мягко скользит по любой поверхности, оставляя непрерывную линию толщиной 0,7 мм.

Шариковая ручка Grip 2011 станет стильным дополнением к Вашему образу.

Школьный рюкзак Grip:

Легкий и вместительный школьный или студенческий рюкзак Grip с водоотталкивающим покрытием и регулируемыми лямками. Одно отделение с креплением для ноутбука или планшета, большой внешний карман. Надежная, качественно вшитая железная молния. Рюкзак выполнен из натуральных текстильных материалов без использования ПВХ.

Школьный пенал Grip:

Небольшой пенал на резинке в фирменном стиле Grip с декоративными "пятнами" станет отличным дополнение к рюкзаку и прочим принадлежностям данной серии. Вместительности пенала достаточно для канцелярских предметов первой необходимости. Эластичная резинка позволяет надеть пенал на скетчбук формата A5, что делает его удобным для часто путешествующих художников и студентов.

Цветные карандаши "Замок" в тубе:

Цветные карандаши Замок - эталон в линейке цветных карандашей Faber-Castell. Классический шестигранный корпус, насыщенный пигментом грифель, защита от поломок при падении, легкость заточки с помощью обычных точилок - это лишь малая часть их достоинств. Добавьте сюда невысокую цену и получится настоящий бестселлер. Вот у нас он уже получился!

Полный список акционных продуктов запрашивайте у Вашего персонального менеджера Faber-Castell!

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ГАММА: мастер-класс с акварелью и гуашью в Рязани
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня