АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 сентября 2021

Ластик Faber-Castell: безупречная чистота и качество, проверенное временем

Ластик Faber-Castell: безупречная чистота и качество, проверенное временем

Ластик – незаменимый атрибут повседневной жизни художников, людей творческих профессий, учащихся и даже многих офисных сотрудников. В ассортименте легендарного немецкого бренда Faber-Castell исключительный выбор ластиков разных форм, цветов, фактур, для разных целей и разных пользователей.

Faber-Castell стал одним из лидеров по производству данного вида канцелярских товаров с момента открытия собственной фабрики в Малайзии в 1980 году. Сейчас в ассортименте представлено около 50 моделей, обладающих уникальными характеристиками. Товары изготовлены из экологически безопасных материалов без использования ПВХ и вредных фталатных пластификаторов.

Ластики, производимые компанией Faber-Castell, можно объединить в несколько групп, каждая из которых создана для определённых целей и обладает специфическими свойствами.

Ластики серии Dust free мягко удаляют следы чернографитных карандашей, оставляя после себя минимальное количество мусора. Модель доступна в шести цветах, некоторые в картонном футляре.

Ластики серии Sleeve и Sleeve mini удобной прямоугольной формы с тончайшим краем (для наиболее деликатных исправлений) в пластиковом футляре. Яркие трендовые цвета корпуса обратят на себя внимание на полке. Состав ластика, гарантирующий чистое стирание без разводов, оставит только приятные впечатления от использования.

Серия ластиков PVC-free включает как классические прямоугольные, так дизайнерские формы и детские модели. В группе представлены двухцветные товары для удаления штрихов на обычной бумаге и на материале с высокой плотностью. Серия Happy Jungle создана специально для маленьких непосед, которым нравится яркое и красивое. Овальные модели с удобным углублением для пальцев, а серия Oval с пластиковым держателем контрастного цвета.

Модели Grip продолжают знаменитую серию с шашечками, оригинальные по дизайну и функционалу. Трёхгранная форма некоторых моделей позволяет удобно держать их в руке. Ластик-колпачок используется для защиты грифеля при транспортировке и для удлинения карандаша.

Ластики Latex free производятся из синтетического каучука без добавления латекса и ПВХ, отлично стирают следы чернографитных карандашей с бумаги любого типа.

Известный в профессиональных кругах ластик-клячка подходит для работы с мягкими карандашами, углём и пастелью. Благодаря своей текстуре принимает нужную форму, упакован в пластиковый контейнер, удобный для хранения и транспортировки. Ластиком-карандашом серии Perfection можно удалять следы карандашей, чернил, капиллярных и шариковых ручек. Бестселлер серии – Perfection 7058 В – с щёточкой на обратной стороне для удаления стружки, оставшейся после стирания.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ГАММА приглашает на выставку «МИР ДЕТСТВА»
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Faber-Castell, #ластики


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Скидка дня