АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 августа 2021

Будь профессиональным художником с Golfaber Aqua бренда Faber-Castell!

Будь профессиональным художником с Golfaber Aqua бренда Faber-Castell!

Уважаемые партнёры! Легендарный немецкий бренд Faber-Castell представляет новинки, предназначенные для начинающих художников: акварельные карандаши Goldfaber Aqua и акварель Watercolours.

Синяя серия Creative studio приближена по качеству к профессиональной, но более доступна по цене. Она включает в себя цветные, акварельные, чернографитные карандаши, сухую и масляную пастель, наборы капиллярных ручек для разных техник рисования. В августе линейка дополнилась еще несколькими интересными позициями.

Акварельные карандаши Goldfaber Aqua уже зарекомендовали себя мягкими и насыщенными цветами, которые плавно накладываются друг на друга, позволяя достигать разных визуальных эффектов. Запатентованная SV-технология крепления грифеля не допускает поломку при падении и затачивании. Использование материалов высочайшего качества и инновационных технологий при производстве делает возможным создание товаров с отличной светостойкостью, что является важным критерием при выборе среди профессионалов. Шестигранный карандаш с утолщенным грифелем 3,3 мм позволяет делать чёткие штрихи и создавать красочные акварельные переходы.

В ассортименте появился набор из 12 карандашей пастельных оттенков в металлической коробке. Такая упаковка удобна для хранения и переноски. Ещё одна новинка – акварельные художественные карандаши 36 штук в картонной подарочной упаковке, в который входит 12 пастельных тонов, 12 ярких цветов и 12 естественных оттенков.

Впервые на российском рынке представлена художественная акварель Faber-Castell серии Watercolours. Компактный набор из 12 цветов в тубах по 9 мл и палитры станет неизменным выбором. Бренд использует самые лучшие пигменты, отличающиеся необычайной яркостью и светостойкостью, которые любят не только профессионалы, но и начинающие художники.

Новинки серии Creative Studio – прекрасный способ начать рисовать акварелью.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
 118
Размещено: 26 августа 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Faber-Castell, #Goldfaber

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Тетради Hatber с тонированным блоком
Следующий материал
Папка для акварели А3, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+

#Faber-Castell, #Goldfaber