АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
27 сентября 2021

KARLBOX – желанный подарок арт-марафона «Путь новой реальности»

KARLBOX – желанный подарок арт-марафона «Путь новой реальности»

Масштабный арт-марафон этого лета в академии ARTLIFE стартовал 26 июля и длился 6 недель. По прошествии этого времени эксперты и художники ARTLIFE выбрали работы, которые участвовали в итоговом голосовании. В средине сентября с 13 по 20 число проходило «народное» голосование на сайте фестиваля. Победитель, выполнивший все задания и набравший наибольшее число голосов, получил в подарок знаменитый набор KARLBOX легендарного немецкого бренда Faber-Castell.

Хотелось бы подробнее рассказать об этом по-настоящему уникальном призе.

Сотрудничество Карла Лагерфельда и Фабер-Кастелла началось в 1987 году. Знаменитый дизайнер создавал свадебное платье из шёлкового атласа и тюля для церемонии бракосочетания графа Антона-Вольфганга фон Фабер-Кастелла и жены Марии. Спустя годы были достигнуты договорённости по созданию эксклюзивного набора, объединяющего в себе традиционные ценности семейной компании Faber-Castell с современным и новаторским духом и стилем KARL LAGERFELD.

Набор KARLBOX был выпущен тиражом всего 2500 экземпляров, каждый из которых имеет собственный номер и сертификат подлинности. Можно с уверенностью сказать, что он будет представлять коллекционную ценность спустя годы.

Так что же представляет собой этот набор? В чёрном лакированном кейсе из немецкого бука представлены 350 предметов серии Art & Graphic. В шести ящиках по оттенкам рассортированы цветные и акварельные карандаши серий Polychromos и Albrecht Dürer, мелки и капиллярные ручки Pitt Artist. В верхнем кейсе расположены сопутствующие аксессуары и чернографитные материалы Castell 9000. Гладкий полированный бокс разрабатывал сам Карл Лагерфельд. Интересный факт: при создании своих эскизов он всегда использовал исключительно продукцию бренда Faber-Castell.

Роскошный набор KARLBOX – символ яркой коллаборации двух брендов и симбиоз мира моды, искусства и дизайна – является «розовой» мечтой для ценителей продукции Faber-Castell.

Он объединяет целый ряд высококачественных продуктов: лучшее из художественного и графического ассортимента, а также продукты, специально изготовленные для этого случая. Уникальные товары гарантируют качество и экстраординарность. KARLBOX представляет высокоценные художественные материалы в неповторимой упаковке и в особых сочетаниях, вдохновляя поклонников и друзей бренда на новые свершения.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ОСТОРОЖНО! НЕПЛАТЕЛЬЩИК!
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой

#Faber-Castell, #karlbox


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня