АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 июня 2021

Generation Z – новая серия товаров известного бренда Faber-Castell

Generation Z – новая серия товаров известного бренда Faber-Castell

Уважаемые партнёры! Легендарный немецкий бренд Faber-Castell представляет новинки 2021 года. Новая серия товаров ориентирована на Поколение Z — это первое по-настоящему цифровое поколение в возрасте 14-20 лет, для этой целевой аудитории важно соответствие современным трендам, поэтому они отдают предпочтение продуктам, которые имеют наибольшую актуальность в текущий момент и отвечают модным цветовым решениям.

Гламур до последней буквы – новая серия Sparkle Faber-Castell добавит сияния рабочему столу и очарует своим искрящимся дизайном. Карандаши Sparkle имеют эргономичную трёхгранную форму, на корпус нанесён характерный узор для серии Grip – фольгированные блестящие ряды точек, а торцевая часть украшена слоем глиттера. Благодаря специальной технологии крепления грифеля SV предотвращается поломка при падении и затачивании. Корпус покрыт экологически чистым лаком на водной основе. Новинка доступна трёх модных цветах: кокосовое молоко, бархатный серый, дымчато-розовый.

Серия Sparkle также представлены в наборах, состоящих из двух карандашей в нежных пастельных тонах, точилки и ластика, которые станут незаменимым аксессуаром для школьников и студентов. Ластик Sleeve имеет эргономичную форму и для комфортного и мягкого стирания. Пластиковый футляр защищает его от повреждений и позволяет сохранить в чистоте. Точилка Sleeve, с плотно закрывающимся контейнером для сбора стружек, подходит для быстрого и удобного затачивания карандашей стандартного размера.

Новинки серии Grip2010: перьевые и шариковые ручки, наборы и механические карандаши. Они представлены в трендовых цветах: кокосовое молоко, бархатный серый, дымчато-розовый, имеют узнаваемый запатентованный дизайн Grip и покрыты противоскользящими шашечками, контрастирующими с корпусом цвета. Удобная трёхгранная форма минимизирует нагрузку на руку во время письма.

Перьевая ручка имеет прочное перо из нержавеющей стали и металлический клип. Чернильный картридж стандартного размера позволит с лёгкостью его заменить при необходимости. Толщина письма варьируется от 0,5 до 0,75 мм.

Автоматическая шариковая ручка имеет прочный металлический клип и предназначена для многоразового использования. В ассортименте представлены модели с шириной линии письма 0,7 мм, имеющие стержень увеличенного объема, для более продолжительного письма. Стильный подарочный набор Grip 2010 легендарного немецкого производителя Faber-Castell состоит из перьевой и шариковой ручки, упакованных в элегантный металлический пенал с изображением рыцарей. В новой коллекции присутствуют механические карандаши, имеющие твёрдость грифеля В и диаметр 0,5 мм. На торцевой части карандаша расположен длинный выдвижной ластик, который мягко стирает и не оставляет разводов. Он не содержит ПВХ и безопасен для использования.

Для оформления прикассовых зон и полочного пространства мы рекомендуем стильные дисплеи на 40 предметов (шариковые ручки или механические карандаши) или дисплей с чернографитными карандашами Sparkle.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 99
Размещено: 17 июня 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Faber-Castell, #новинки

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Мега-позитивные тетради BG в линию "Ну такое"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#Faber-Castell, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки