АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 мая 2022

Faber-Castell: яркие новинки предстоящего школьного сезона

Бренд представляет уже зарекомендовавшие себя товары в новых ярких цветовых решениях. Не упустите возможность первыми предложить покупателям карандаши, ластики, точилки и многое другое в преддверии школьного сезона.

Товары линейки Sparkle очаровывают искрящимся дизайном и обязательно добавят сияния в будни. Чернографитные карандаши серии теперь доступны в корпусе насыщенных зелёных и красных цветов.

Новинки доступны как поштучно, так и в дисплей-боксе на 48 штук вместе с остальными цветами Sparkle.

Уже более 20 лет товары линейки Grip выбирают те, кто ценит качество и надёжность. Запатентованная зона с шашечками предотвращает скольжение пальцев, а эргономичная трёхгранная форма позволяет писать без усталости. Карандаши знаменитой серии Grip 2001 теперь можно приобрести в упаковке по три штуки, а перьевая ручка Grip 2011 доступна в глубоком синем цвете корпуса.

Faber-Castell предлагает удобный дисплей с наполнением для автоматических шариковых ручек Poly Ball View, который выгодно выделит товар на полке магазина и в прикассовой зоне.

Ассортимент ластиков Faber-Castell пополнился моделью Erasure, гарантирующей превосходное чистое стирание без разводов. Благодаря технологии Dust Free он оставляет минимальное количество мусора, а удобные скошенные углы позволяют делать деликатные правки и предотвращать поломку самого ластика. Нежно-зелёный цвет говорит, что товар произведён с заботой об экологии.

Новый дизайн ластика-точилки Two Tone – яркие пиксели на чёрном фоне, которые внесут разнообразие в наборы канцелярии. Цветной ластик является ещё и заглушкой для точилки, что очень удобно. Новика подходит для заточки карандашей стандартного и увеличенного размеров.

Яркий бирюзовый складной стакан – отличный вариант для рисования красками как детям, так и взрослым. Его спокойно можно брать с собой на пленэры и в путешествия: занимает мало места в сложенном виде.

Заказать новинки Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Faber-Castell: яркие новинки предстоящего школьного сезона
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
И снова роскошь от Hatber!
Следующий материал
Дневник школьный с ручкой в комплекте, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото