АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 мая 2022

Faber-Castell: скидка до 40% на популярные модели капиллярных ручек Pitt Artist Pen

Faber-Castell: скидка до 40% на популярные модели капиллярных ручек Pitt Artist Pen

Faber-Castell продлевает по-настоящему жаркую акцию. В мае бренд дарит скидку до 40% своим покупателям на капиллярные ручки, линеры, идеальные для эскизов, скетчей, макетов, дизайна одежды и иллюстраций. Не упустите шанс расширить ассортимент с выгодой для клиентов и бизнеса.

Pitt Artist Pen представлены в двух линейках: профессиональная серия Art&Graphic и вариант для начинающих художников Creative studio. Они представлены с различными видами пишущих узлов: игольчатый, пулевидный, каллиграфический. Ручки идеальны для современных техник рисования. Безкислотные высокопигментированные чернила на водной основе не имеют запаха и pH-нейтральны. Рисунки, созданными ими, не просвечиваются на оборотной стороне бумаги.

Faber-Castell в серии Art&Graphic представляет для ваших покупателей капиллярные ручки не только поштучно в палитре из 60 оттенков, но и в наборах – это уже готовые цветовые решения для той или иной тематики рисования. Бренд создал подборки для рисования пейзажей, городских видов и много другого. Профессиональная серия высоко ценится художниками и сочетает в себе лучшее из 260-летнего опыта бренда. Знаменитые личности, такие как Винсент Ван Гог, Пауль Клее, Карл Лагерфельд и Нео Раух, по достоинству оценили превосходное качество Faber-Castell.

В линейке Creative Studio бренд подобрал лучшие сочетания для техник леттеринга, каллиграфии, зентангла, дудлинга, манга, мангака, создания комиксов и т.д. Не каждый производитель может предложить такой широкий модельный ряд капиллярных ручек, отвечающих сегодняшним трендам искусства.

Заказать акционные товары Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Следующий материал
Фетр цветной, формат А4, 10 л, 10 цветов, флат-листы, ФЕНИКС+

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет