АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 июня 2021

Faber-Castell: скидка 25 % на механические и цанговые карандаши, и грифели к ним

Faber-Castell: скидка 25 % на механические и цанговые карандаши, и грифели к ним

Уважаемые партнёры! Для вас действует специальное предложение на некоторые модели механических и цанговых карандашей, и грифелей к ним от легендарного немецкого производителя Faber-Castell. Данная группа товаров пользуется большой популярностью благодаря функциональности и выверенной эргономике.

Надёжные механические и цанговые карандаши Faber-Castell подходят как для черчения, так и для письма. Жёсткая направляющая обеспечивает точный результат при использовании, а убирающийся наконечник – безопасную транспортировку. На торцевой части некоторых моделей расположен выдвижной ластик, который мягко стирает и не оставляет разводов, не содержит ПВХ и безопасен для использования. Карандаши с различным диаметром грифеля можно приобрести поштучно и в наборе, а также выбрать подходящий цвет корпуса.

Особо прочные суперполимерные грифели для механических и цанговых карандашей оставляют линии насыщенного графитового цвета. В миниатюрном пластиковом футляре от 10 до 12 штук. Грифели доступны в двенадцати степенях твёрдости. Широкий модельный ряд карандашей и грифелей к ним позволит подобрать покупателю нужный.

Акционный ассортимент механических и цанговых карандашей Faber-Castell производится в Германии и Японии.

Предложение действительно до 30 июня 2021: успейте воспользоваться скидкой 25% и расширить ваш ассортимент. Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
 309
Размещено: 3 июня 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell, #Faber-Castell акция

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Акция! При заказе пяти рюкзаков – шестой за 1 рубль!
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет